Теплосетевики четырех губерний выяснят, кто лучший

В Самаре стартовал смотр-конкурс профессионального мастерства среди оперативного и оперативно-ремонтного персонала предприятий тепловых сетей ОАО «Волжская ТГК». Соревнования проходят на филиале ОАО «Волжская ТГК» - «Самарский учебно-курсовой комбинат», который на сегодняшний день входит в число лучших специализированных обучающих центров страны. Практические этапы проводятся на Учебном полигоне филиала ОАО «Волжская ТГК» - «Территориальное управление по теплоснабжению в г.Самара».

Конкурс профессионального мастерства является одним из важнейших этапов действующей в Волжской ТГК системы постоянного обучения и повышения квалификации оперативного персонала. От профессионализма этих специалистов компании во многом зависит надежная и эффективная работа тепловых сетей, а значит и качество теплоснабжения потребителей в период прохождения отопительного сезона.

В течение нескольких дней команды энергетиков Волжской ТГК в составе диспетчера, мастера эксплуатационного района, слесаря, стропальщика и газоэлектросварщика проверят знания и умения, необходимые для обслуживания сложного теплосетевого комплекса. В ходе соревнования будут проверены навыки персонала по поиску и устранению причин нарушения нормальной эксплуатации оборудования, знанию эксплуатационных инструкций, устройств и работы эксплуатационного оборудования.

По итогам смотра-конкурса будут выявлены лучших среди 8 команд, представляющих региональные филиалы, отвечающие за теплоснабжение потребителей в восьми городах присутствия компании. Кроме того, члены жюри назовут «Лучшего по профессии» - победителя в личном зачете.

Дата: 943

Теплосетевики четырех губерний выяснят, кто лучший

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6