Владимир Артяков: «Планы Правительства Самарской области направлены на то, чтобы родители имели все необходимое для достойной жизни, а их дети – полноценные условия для всестороннего развития»

Губернатор Самарской области Владимир Артяков обратился к жителям губернии в связи с Международным днем защиты детей. В обращение в частности говорится: 

Уважаемые жители Самарской области!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Для граждан нашей страны это не только социально значимый праздник, но и напоминание о необходимости соблюдения прав ребенка.

Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем России, условие формирования гуманного, справедливого и благополучного общества. Все мы заинтересованы в воспитании здорового, всесторонне развитого молодого поколения – достойных граждан своей страны, обладающих современными знаниями и готовых к труду на благо Родины.

Главным для ребенка является право жить в благополучной и счастливой семье. Планы Правительства Самарской области направлены на то, чтобы родители имели все необходимое для достойной жизни, а их дети  – полноценные условия для всестороннего развития.

В процессе реализации государственной семейной политики нам приходится решать самые разнообразные задачи. У нас есть дети, нуждающиеся в опеке, социальной защите и всесторонней поддержке. Региональная власть старается уделять им особое внимание и создавать все условия, чтобы эти ребята также чувствовали себя полноценными членами общества.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, гармонии во взаимоотношениях и семейного благополучия!

Губернатор Самарской области Владимир Артяков

Дата: 965

Владимир Артяков: «Планы Правительства Самарской области направлены на то, чтобы родители имели все необходимое для достойной жизни, а их дети – полноценные условия для всестороннего развития»

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4