Версия для печати

Аварийное вскрытие замков в Харькове

Если нашему читателю, не дай Бог, конечно, когда-нибудь потребуется аварийное вскрытие замков, то он всегда сможет обратиться в специализированную фирму «Медвежатник» (medvezhatnik.kh.ua). Квалифицированные специалисты оказывают услуги в режиме 24/7. Время прибытия по заявке минимально с учетом загруженности и территориальных размеров Харькова. Положительный результат, что главное, гарантирован, независимо от типа и сложности запирающего устройства.

О замках

Все исправные замки, как правило, открываются в течение одной минуты, поскольку делятся всего на два типа: сувальдные и цилиндровые. Для этого существуют специальные приспособления и наборы, которые выпускаются официально, но по понятным причинам в гипермаркетах и хозяйственных магазинах не продаются. Ими снабжаются негласные спецслужбы и приобретают для себя лицензированные компании, работающие в этом бизнесе. Инструмент достаточно дорогой, поэтому, чаще всего, проблему решает такой простейший метод, как «бампинг».

Ситуация многократно усложняется в случае поломки замка. В том случае невозможно заранее предсказать, сколько времени понадобиться квалифицированному специалисту, чтобы справиться с решением нетривиальной задачи. Чем дольше он будет возиться, тем дороже обойдется услуга. Это общий принцип, по которому работают все службы аварийных вскрытий замков без исключений.

Обращаем внимание, что к работе представитель компании, прибывший на вызов, имеет право приступить только тогда, когда заявитель документально подтвердит свое право на проникновение в жилище. Как минимум, у него должен быть с собой паспорт с регистрацией. Понятно, что зачастую люди «на секунду» выходят из квартиры, а двери захлопываются порывом сквозняка. Ни документов, ни ключей, ни телефонов. Проблемы такого плана решаются индивидуально. Паспорт, к примеру, может быть предъявлен после открытия замка.

Кстати, «специалистов» по вскрытию сейфов именуют «медвежатниками» потому, что на блатном жаргоне сейфы окрестили «медведями». Эти сведения можно прочесть в соответствующем словаре А.П.Рылова.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3