Покупка жилья в Барселоне: особенности выбора

Барселона – самый многонациональный город в Испании. Здесь приобретают недвижимость покупатели со всего мира. Во многом это обусловлено тем разнообразием недвижимости, которое имеется в городе.

Барселона – самый многонациональный город, который является гордостью Испании. Здесь приобретают дома покупатели со всего мира. Во многом это обусловлено тем разнообразием недвижимости, которое имеется в городе. Скромные квартиры, шикарные апартаменты, роскошные танхаусы – в Барселоне каждый желающий сможет подобрать жилье в соответствии со своими запросами.

Здания в городе располагаются достаточно компактно и грамотно: жилые объекты соседствует с коммерческими. Подобное расположение делает проживание в Барселоне максимально комфортным. Почти в каждом жилище или в непосредственной близости от него находятся магазинчики, кафе. В итоге – любой район столицы Каталонии самодостаточен, удобен как для отдыха, так и для долгосрочного проживания.

Иностранцы приобретают жилье в Барселоне в качестве:

  • места для качественного отдыха;
  • инвестиционного объекта;
  • базы для получения ВНЖ, основания бизнеса.

Испания – страна, где нерезиденты имеют равные права с местным жителями. Этот фактор является ключевым в принятии решения купить квартиру в барселоне для многих россиян. Цена на жилые объекты в городе варьирует в зависимости от района его расположения и степени комфортности. Средний ценник за квадратный метр колеблется от трех до четырех с половиной тысяч евро.

Сориентироваться в выборе оптимального во всех отношениях жилья иностранному покупателю достаточно сложно. Помочь принять правильное решение может агентство недвижимости DAMLEX COMPANY в Барселоне. Компания осуществила несколько сотен успешных сделок в сфере аренды, продажи и покупки жилья в различных ценовых категориях. Актуальную информацию о ситуации на рынке недвижимости Барселоны можно найти на официальном сайте агентства damlex-realty.ru.

Выбирая жилье, необходимо учитывать, что любой объект на побережье соответствует всем европейским нормам качества и безопасности. Администрация требовательно следит за выполнением этого правила. Старые здания в исторической части города поддерживаются в хорошем состоянии.

Барселона – один из лучших вариантов, когда речь идет о заработке от сдачи в недвижимости в аренду. Для туристов и деловых людей квартиры – актуальная необходимость в течение круглого года. Наибольшим спросом пользуются двухкомнатные апартаменты в центральных районах столицы. От 15 до 35% всей недвижимости Барселоны находятся в руках иностранных покупателей.

Дата: 1057
Назад 08 августа 2016 Вперед

Покупка жилья в Барселоне: особенности выбора

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4