В Самарской области на две недели ввели лимиты на продажу топлива
В среду, 24 июня, губернатор Вячеслав Федорищев провел совещание по вопросу обеспечения топливом жителей, предприятий, отраслей экономики Самарской области. В последние дни отмечается повышенный спрос на бензин и дизель. Это привело к образованию очередей на АЗС, созданию искусственного дефицита и возможностям для спекуляций.
В Самаре губернатор провел совещание с заместителями глав муниципальных образований по СВО
В четверг, 18 июня, губернатор Вячеслав Федорищев провел совещание с заместителями глав муниципальных образований по вопросам СВО. Предметом обсуждения стала эффективность решения вопросов поддержки участников СВО и их семей, необходимые дополнительные меры на основе запросов.