В Самарской области определены лидеры продаж предметов роскоши

К счастью, прогнозируемый аналитиками спад продаж предметов роскоши в Самарской области не произошел. По результатам первого квартала 2016 года были отмечены несколько доминирующих компаний, чьи изделия продолжают пользоваться успехом, не смотря на девальвацию рубля.

С начала нынешнего года рост реализации предметов роскоши в определенных сферах возрос на 23,9% относительно предыдущего года. Этому поспособствовали популярные бренды, продолжающие поставлять на рынок Российской Федерации товары высокого качества, но по стоимости, ниже мировой. Также положительная тенденция стала возможной благодаря правильно подобранным официальным дилерам иностранных компаний и строгому контролю ценовой политики в розничной и интернет-торговле.

Центром Поволжского экономического района является крупный российский город Самара. И именно здесь, в Самаре и области был отмечен небывалый рост продаж предметов роскоши. Несмотря на экономический кризис, коренные самарцы, жители региона и приезжие, в период первого квартала нынешнего года совершили рекордное количество покупок предметов роскоши. Около 11% дорогих товаров индивидуального назначения (антиквариат, наручные часы, ювелирные украшения, предметы искусства, интерьерный декор), проданных в РФ в начале 2016 года было реализовано в Самаре и области.

Почему вопреки падению рубля продажи дорогих брендов продолжают расти? Когда валюта определенной страны становится нестабильной, это приводит к некоторому резонансу в частных капиталах, состояниях, доходах. Паника среди состоятельных людей Самары и области предельно понятна: сегодня ты владелец крупной компании, а завтра можешь потерять всё. Поэтому, самым разумным выходом из ситуации в кругу успешных дельцов считается сохранность финансов путем инвестирования в предметы роскоши. Повальная скупка наручных часов Касио, золотых украшений, автомобилей премиум класса, коллекционных вещей вполне логична и понятна во время кризиса.

Лидеры продаж предметов роскоши в Самарской области:

  • Ювелирные украшения от Торгового Дома «Магия золота». Уникальные, роскошные аксессуары в удивительно привлекательном дизайне в первом квартале 2016 года возглавили лидирующие позиции продаж в Самарской области. Золотые кольца, браслеты, кольца и многое другое пользуется спросом не только среди состоятельных покупателей. Средний класс также предпочитает покупать изделия из благородного металла, дабы не дать совсем обесцениться своему, пускай и небольшому, капиталу.
  • Наручные часы Касио. Абсолютно все коллекции Casio в магазине www.SvsTime.ru смогли заинтересовать самарских покупателей. Японские часы сегодня гораздо популярней швейцарских моделей, благодаря демократичной стоимости изделий при абсолютно безупречном качестве. Наручные часы Касио действительно не уступают европейским производителям ни в точности хода, ни в многообразии дизайна, а по части функциональной составляющей – японскому бренду нет равных. Поэтому, самарцы предпочитают купить часы Casio как в качестве престижного презента, так и как респектабельный статусный аксессуар, являющийся определяющей составляющей образа успешного человека.
Дата: 1271

В Самарской области определены лидеры продаж предметов роскоши

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3