Награждение активных деятелей профессионального сообщества проектировщиков и изыскателей

Награждение профессиональнов проектирования и изысканий

Несколько дней назад в столице прошел очередной Всероссийский съезд Нацобъединения проектировщиков и изыскателей. На нем присутствовало 180 делегатов от различных СРО, входящих в Нацобъединение. Кроме них в работе Съезда приняли участие представители органов власти: депутат Госдумы Елена Николаева, глава Комитета по земельным отношениям Алексей Русских, глава Минстроя РФ Михаил Мень и некоторые другие чиновники из министерства – Олег Сперанский, Андрей Белюченко. В повестку дня помимо основных важных вопросов, затрагивающих утверждение сметы на текущий год, подведение итогов деятельности НОПРИЗ за 2015 год и стратегические планы развития на будущий год, была включена церемония награждения «активистов» профессионального сообщества.

Благодарность Минстроя за высокорезультативную работу была объявлена гендиректору тульской компании «Инженерный центр промышленного проектирования», кандидату технических наук Павлу Божанову и специалисту челябинской компании «Челябинск-ПСК» Валентине Киселевой.

Благодарственными письмами от Комитета по земельным отношениям и строительству за активную работу и большие заслуги в развитии отраслевых саморегулируемых организаций были награждены:

  • гендиректор московского «Центрального научно-исследовательского и проектно-экспериментального института промышленных зданий и сооружений», заслуженный строитель России Виктор Гранев,
  • гендиректор петербургской фирмы «Институт “Стройпроект”», заслуженный строитель России Алексей Журбин,
  • руководитель ульяновского ООО «Компания СТАНД`АРТ», почетный архитектор России Александр Варюхин,
  • гендиректор петербургской компании «ЛЕННИИПРОЕКТ», почетный строитель России Юрий Груздев.

Нагрудные знаки НОПРИЗ за активное содействие совершенствованию системы отраслевого саморегулирования были преподнесены руководителю Минстроя Михаилу Меню, депутатам ГД Алексею Русских и Елене Николаевой, вице-президенту Нацобъединения Павлу Клепикову, членам Совета Нацобъединения Александру Гримитлину, Виктору Новоселову, Марине Слепак, Юлии Илюниной, главе Ревизионной комиссии Нацобъединения Ирине Мигачевой.

За проявленную активность и особый вклад в развитие СРО в сфере проектирования и инженерных изысканий благодарностью НОПРИЗ была отмечена Ирина Шарунова, руководитель СРО «ВК-САПР» (г. Казань).

Дата: 1201

Награждение активных деятелей профессионального сообщества проектировщиков и изыскателей

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5