Версия для печати

Где заказать брендирование авто?

Если у вас автотранспортное предприятие или любая другая фирма, которая имеет собственный автотранспорт, которым постоянно пользуется, то наверняка свои авто вы выбирали таким образом, чтобы они не пугали клиентов своим видом, а внушали им мысли о надёжности. А ещё вы наверняка обеспокоены поиском рекламных площадей для продвижения своей компании. И вот представьте себе, есть решение, которое поможет вам и придать отличный вид вашему автотранспорту и решит проблему вашей рекламы. Вы наверняка его уже знаете, потому что не раз видели различные ярко раскрашенные «фирменные» автомобили других компаний, только не знали как это называется. А называется оно - брендирование авто.

По сути своей брендирование авто — это оклейка их ламинированными наклейками с вашим логотипом или тем рисунком, который вы хотите видеть на своём автомобиле. Занимаются этим те же фирмы и дизайнерские бюро, что оформляют и витрины магазинов, интерьеры и прочее, так что эти люди обычно могут сразу оформить всё в едином стиле. Кстати, подобные яркие, но совершенно не имеющие к основному занятию автомобили очень любят различные рестораны и фирмы, торгующие пищевыми продуктами. Их сотрудникам обычно очень много приходится ездить по городу, ну и трудно не воспользоваться такой возможностью.

Однако обклеивают и более серьёзные машины — от «газелей» до огромных грузовиков. Вы просто себе представьте борт «фуры». Это же целый бигборд на колёсах. Как люди часто находят себе перевозчика? Они просто задумываются о автомобиле, который им нужен и вспоминают, что видели на дороге такой, а на нём было написано... Ну, понятное дело, что на нём должно быть написано название вашей фирмы. Аналогично и с автобусами. Только здесь всё ещё интереснее. Везёте вы всё же людей, а не доски, поэтому стоит подумать о том, чтобы ваш автобус не просто указывал людям на свою принадлежность, но и радовал их.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1