Предупреждающие дорожные знаки – безопасность на предприятии

У многих сложился стереотип, что установка дорожных знаков – прерогатива государственных организаций. Отчасти это правда – так можно сказать о запрещающих знаках. Но имеется еще категория предупреждающих знаков, которые в целях безопасности могут устанавливать как организации, так и частные лица. Предупреждающий знак несет информацию, необходимую для безопасного передвижения по какой-либо территории, поэтому потребность в них существовала, и будет существовать. Установку такого знака на частной территории не нужно согласовывать с госструктурами и можно производить самостоятельно. Все мы не раз видели знак ограничения скорости на КПП заводов или парковок, или знак «осторожно дети» вблизи детсадов или школ.

Обычно установка таких знаков ложится на плечи заинтересованных лиц – государственные структуры зачастую инертны или не могут найти средства на элементарное обеспечение безопасности водителей и пешеходов. Достаточно даже вспомнить, сколько есть на дорогах аварийно-опасных участков, на которых не стоят даже знаки ограничения скорости. Соответственно, возникает вопрос – где приобрести дорожные знаки?

Существуют частные компании, которые занимаются выпуском продукции узкого назначения. К примеру, если кого-то интересуют дорожные знаки в Липецке, можно обратиться в «Евро XXI век», компанию, производящую широкий ассортимент продукции, с помощью которой можно организовать безопасное передвижение автотранспорта и пешеходов. На сайте компании можно получить исчерпывающую информацию об интересующих изделиях и оценить их характеристики.

Дорожный знак - это не просто лист металла определенной формы с нанесенным рисунком. Он может быть изготовлен из светоотражающих материалов, быть изготовлен из автономных светодиодов или иметь особую структуру поверхности, позволяющую разглядеть его в свете фар на большом расстоянии. Компания также занимается изготовлением нестандартных знаков, под заказ.

«Евро XXI век» – компания широкого профиля, на ее сайте есть информация о полном перечне товаров. Это оборудование для манипуляций с грузами, обеспечения дорожного движения и трубопроводов. Спектр предлагаемых изделий широк, так что при необходимости можно приобрести, как отдельное изделие, так и укомплектовать собственный склад. Убедиться в этом просто – зайти на сайт компании.

Дата: 1485
Назад 28 апреля 2014 Вперед

Предупреждающие дорожные знаки – безопасность на предприятии

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4