Версия для печати

Готовим жареный сыр

Сыр является одним из самых популярных видов продукции, которая имеет очень древнюю историю. Каждая народность иметь свои собственные способы приготовления этого вкусного и уникального продукта. Благодаря современному производству и инновационным технологическим решениям, сегодняшние производители предлагают огромный перечень продукции на основе сыра, а также большое разнообразие мягких, твёрдых, рассольных и других сыров, которые можно не только употреблять в естественном виде, но и запекать, добавлять в пироги, блинчики и вареники, а также жарить.

Как использовать жареный сыр

Сытный жареный сыр может быть использован, как один из ингредиентов для бутербродов, салатов и лёгких перекусов. Он может быть нежным десертным блюдом и даже вегетарианским. Жареный сыр с черничным или малиновым вареньем, с соусом из авокадо, с азиатской приправой, томатами, баклажанами, айвой, беконом и сосисками, пончики из жареного сыра и оригинальный крем-суп из цукини - это, лишь небольшой перечень блюд, которые можно научиться готовить, воспользовавшись энциклопедией сыра.

Разновидности сыров и их особенности

Карпатская брынза, диетический адыгейский сыр, Камамбер, швейцарский сыр Белпер Кнолле, альпийский сыр Том, японский Качокабаро и Чеширский сыр способны украсить любой стол, сделать блюдо более изысканным и оригинальным. Сыр с плесенью и домашние разновидности это того продукта, приготовленные из молока разных животных, отличаются не только вкусовыми качествами, но и консистенцией, срокам созревания, степенью солёности и различными микроэлементами. Если правильно подобрать разновидность сыра, можно улучшить вкусовые качества любого блюда, придать ему изысканности и оригинальности.

Известные сыры народов мира

Сыр используется во всех кухнях мира и играет очень важную роль в большинстве рецептов. Он отличает питательной ценностью, степенью твёрдости и другими техническими характеристиками. Самым главным критерием, при выборе сыра, является его возраст. Кроме того, производители предлагают большое количество простых, а также сывороточных сыров: рикотта, бруност, мизитра, фермерский и сливочный сыр, творог, чурпи и брокчу - каждый вид имеет свою историю и отличается вкусовыми качествами.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5