Пирсинг – способ бодимодифиации

Для любителей бодимодификаций мы предлагаем курсы по пирсингу. Пройдя курс обучения, вы познакомитесь с интереснейшей историей использования пирсинга и украшений для тела в мире. Сотни лет люди украшали и изменяли своё тело, прокалывая различные места и вставляя в них серьги, диски, кольца. Часто эти явления носили религиозный характер или говорили о социальном статусе человека. В наше время нет каких - либо условностей в этом плане. Но для того, чтобы сделать пирсинг и не пострадать нужно большое желание и предельная осторожность. Не исключены побочные явления, такие как инфекции, раздражения или травмы.



В каких местах делают пирсинг

-Наиболее популярным местом остаются уши. Проколы могут быть как симметричные, так и ассиметричные.
-Пупок – второй по популярности. Для пупка в продаже есть бесчисленные разновидности украшений, как впрочем, и для ушей. Вы можете выбрать изделия из золота или серебра, платины или медицинской стали, с камнями или без.
-Язык, губы, нос. Единственным недостатком этих зон является неудобство. Но ко всему привыкаешь. Со временем серьги или кольца перестанут приносить дискомфорт в вашу жизнь и останутся оригинальным атрибутом. Стоит заметить, что прокол крыльев носа требует определённых навыков. Так что прежде чем сесть в кресло, узнайте получше, какому мастеру вы себя доверяете.
-Пирсинг сосков и интимных зон. Считают, что подобные манипуляции способны усилить яркость сексуальных ощущений. Если вы стремитесь разнообразить свою интимную жизнь подобным образом, стоит быть осторожным. Поле для фантазии с мужским пирсингом интимных зон гораздо шире женского. Существуют разные виды проколов пениса. Можно проколоть головку, уздечку, крайнюю плоть или даже яички. Цель – испытать новые ощущения и повысить собственную сексуальность.

Вместе с пирсингом большой популярностью среди бодимодификаторов пользуется татуаж. Пройти курсы по художественной татуировке полезно для расширения кругозора. Тем более работникам салонов необходимо регулярно повышать квалификацию, а наши курсы обеспечат высокий уровень мастерства работникам этой отрасли.

Предлагаемые нами курсы свадебный макияж необходим скорее мастерам салонов с широкой специализацией. Но чем шире будут возможности частных мастеров, тем более успешными и профессиональными будут услуги.

Дата: 1709
Назад 05 февраля 2015 Вперед

Пирсинг – способ бодимодифиации

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1