Создание сайтов - рекомендации клиентов

Когда я ещё разрабатывал идею, то понял, что прибыль увеличивается пропорционально спросу. А где брать клиентов? Прошло то время, когда на людей действовали листовки на улице. Сейчас все всё узнают в Интернете. Значит, нужен был сайт.



Наконец-то у меня появилось собственное дело! Оказывается, не зависеть от начальника и собственными силами увеличивать прибыль – это невероятно круто! Но когда я ещё разрабатывал идею, то понял, что прибыль увеличивается пропорционально спросу. А где брать клиентов? Прошло то время, когда на людей действовали листовки на улице. Сейчас все всё узнают в Интернете. Значит, нужен был сайт. По запросу "Создание сайтов" я быстро нашёл веб-студию, которая внушила доверие, и решил обратиться туда.

Да, ребята, я не пожалел, что пришёл к вам! Вы – лучшие, потому что общаетесь с клиентами на одном языке. Вы с полуслова понимаете, что от вас хотят. А дружелюбное отношение всегда располагает к сотрудничеству.

Наверное, всем, кто открывает бизнес, хочется быстрее закончить подготовительные работы. Создание сайтов поэтому тоже должно происходить быстро и чётко. Так вот оперативность в работе сотрудников студии меня подкупило. Когда нужно было что-то исправить, я звонил, и «в прямом эфире» мне устраняли недочёты. На начальном этапе информировали обо всех изменениях, сбрасывали примеры будущего сайта. В общем, темп был бешеный, но мы справились быстро.

Мне сделали уникальный сайт – похожего нет во всей большой Всемирной Сети. Я уверен.

Такие креативные люди встречаются редко, но здесь каждый может предложить невероятные идеи оформления, интерфейса, внутренней структуры и наполнения ресурса. На моём так появились рубрики и разделы с прикольными названиями, которые привлекают внимание. Понравилось, что мне сделали связку информации внутри сайта: в тексте даётся несколько ссылок, по которым читатель может перейти к альбому с фотографиями или к форме заполнения заявки. Удобно, потому что не приходится эту заявку искать по всему контенту.

Даже не знаю, как я нашел бы клиентов, если бы не было сайта. Почти 90% обращений происходит через него. Моё дело стремительно развивается, а я почувствовал, что могу руководить целым проектом. Кстати, на сайте есть форум, где общаются мои клиенты, оставляют отзывы и открыто заявляют о плюсах и минусах моей работы, что мне очень помогает оперативно устранять недочёты. Создать форум посоветовали в студии, убеждая, что так получится не только привлекать больше посетителей, но и удерживать их. Действительно, многие заходят просто прочитать о наших услугах, просматривают одну тему, другую, переходят на главную страницу и половина из них оставляет заявки. Всё просто, быстро и удобно. Большое спасибо специалистам веб-студии. Рекомендую! С уважением, начинающий бизнесмен, Кириллов Денис.

А вот кстати и координаты этих ребят, обращайтесь не пожалеете:
Компания "Firevision Studio"
Телефон: +7 (846) 972-06-32 (Самара), +7 (8482) 78-79-01 (Тольятти)
E-mail: info@firevision.ru
Сайт: http://www.firevision.ru

Дата: 1345
Назад 05 февраля 2015 Вперед

Создание сайтов - рекомендации клиентов

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1