Деловая встреча руководства Международного аэропорта “Курумоч” с представителями компаний Нидерландов в рамках Голландской торгово-экономической миссии в Самарской области

Состоялась деловая встреча руководства Международного аэропорта “Курумоч” с представителями компаний Нидерландов в рамках Голландской торгово-экономической миссии в Самарской области.
В ходе переговоров обсуждались возможные пути сотрудничества в части дальнейшего развития инфраструктуры и аэропортового комплекса Международного аэропорта “Курумоч”.
В рамках Голландской торгово-экономической миссии состоялась встреча генерального директора аэропорта Л.С.Шварца с Чрезвычайным и полномочным послом Королевства Нидерландов в России Роном Келлером, главой делегации и заместителем генерального директора по внешнеэкономическим отношениям министерства экономики Нидерландов Мартеном ван ден Бергом, а также проведены переговоры с представителями голландских компаний. Так, компания Philips представила предложения по внедрению передовых энергосберегающих технологий в аэропорту; голландский консорциум NACO (Netherlands Airport Consultants B.V.) выразил заинтересованность в обсуждении вопросов перспективного сотрудничества в сфере развития инфраструктуры Международного аэропорта “Курумоч”.
Нидерланды – один из ведущих торгово-экономических партнеров Самарской области. Голландская торгово-экономическая миссия, организованная Правительством Самарской области, проходит в Самаре с 6 по 8 октября 2010 г. Всего в мероприятии принимают участие свыше 20 голландских компаний, работающих в сфере водоподготовки и водоочистки, высокотехнологичных полимерных тканей, медицины, систем безопасности, строительства, инженерно-проектных услуг, логистики, промышленного строительства и в банковской сфере.

 

Источник: Отдел по связям с общественностью ОАО “Международный аэропорт "Курумоч"
Дата: 925
Назад 07 октября 2010 Вперед

Деловая встреча руководства Международного аэропорта “Курумоч” с представителями компаний Нидерландов в рамках Голландской торгово-экономической миссии в Самарской области

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31