Версия для печати

Если вы заинтересованы в накопительном страховании жизни (НСЖ)

В жизни может происходить множество событий, которые мы никак не могли предсказать (или очень надеялись, что они не произойдут). Вот почему услуги страхования становятся все более востребованными.

Один из вариантов, достойный упоминания, называется НСЖ для защиты граждан. В чем особенность подобных программ? С их помощью удастся создать дисциплинированные накопления, извлекая при этом максимальную выгоду. В итоге удастся защитить как себя, так и самых близких людей, если случится нечто непредвиденное.

У подобных программ есть несколько весомых преимуществ. К таковым стоит отнести полноценную защиту капитала, что предполагает полный возврат денежных средств, которые были вложены.

К тому же не будем забывать и о налоговых преимуществах. Каждый год социальный вычет может составлять 19,5 тыс. руб. Страховая защита распространяется и на вас, и на близких вам людей. В случае, когда наступит любой из фатальных рисков, участники программы оценят это по достоинству.

Как же все это работает?

Перед тем, как принять участие в НСЖ, стоит узнать больше об особенностях его работы. Для начала прочитайте все условия разных вариантов программы (поможет найти оптимальный).

Обязательно определите, какая сумма страхового взноса является для вас комфортной, какой срок программы интересует. Не забывайте, что возраст застрахованного человека должен быть как минимум 18 лет.

Оформление договора возможно в каждом отделении «Россельхозбанка». Когда это сделано, предоставляется лишь 2 недели, в течение которых удастся отказаться от программы, избежав потерь.

Страховые взносы необходимо вносить с определенной периодичностью. Если возникла необходимость, то используйте дополнительные сервисы (таковые могут быть частью выбранной программы).

Когда договор страхования истечет, гражданин сможет получить внесенные им денежные средства. Не стоит забывать и о получении дополнительной выгоды.

Предлагаемые программы НСЖ могут быть с единовременным взносом или с регулярными. В первом случае оплата страховой суммы будет осуществлена 1 раз, когда заключается договор.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31