Версия для печати

Сертификат на автомойку – достойный подарок автомобилисту на День рождения

Если вы не знаете, что подарить имениннику-автолюбителю, подарите другу, партнеру по бизнесу, руководителю или близкому человеку возможность создать уникальный стиль и повысить уровень защиты его автомобиля!

Сертификат на комплексную автомойку и услуги детейлинга в подарок на День рождения автомобилисту сэкономит вам время на поиск полезного и нужного презента, а также удивит и 100 % порадует получателя.

Подарки автолюбителям в виде сертификатов на услуги авто от компании H2O-PROFI

Если вы в поиске практичного и престижного подарка автомобилисту, то подарочные сертификаты H2O-PROFI различного номинала и дизайна – достойное решение, которое точно придется по душе одариваемому.

Сертификат на автомойку, химчистку салона, полировку кузова, стекол и фар – практичный презент, особенно, если он включает набор нужных услуг, которые именинник по каким-то причинам не может позволить себе сам.

При этом, даже самый недорогой вариант подарочной карты на мойку машины включает широкий перечень работ по поддержанию идеального внешнего вида авто:

  • бесконтактная мойка с пеной, выполняемая с помощью продвинутых аппаратов высокого давления, а также специализированной автохимии и автокосметики от надежных проверенных производителей;
  • мойка проёмов дверей;
  • пылесос салона;
  • сушка кузова;
  • мойка колёс, подколёсных арок, дисков;
  • чистка ковриков.

Вы можете выбрать сертификат на сумму, которая вас устроит (в наличии номиналы от 2000 до 50000+ рублей) либо же подарить автомойку класса «Стандарт» или «Премиум». В каждую подарочную карту по желанию можно добавить любые detailing и клининговые услуги (удаление пятен, мойка стекол снаружи и изнутри, обновление пластиковых элементов салона, чернение дисков, нанесение составов антидождь, керамика или жидкое стекло и многое другое).

Дополнительные преимущества

Получив в подарок на День рождения сертификат на мойку машины или детейлинг, ваш друг-автомобилист автоматически становится клиентом сети автомоек H2O-PROFI. А это значит, что он получает доступ к программе лояльности, предлагающей несколько способов поощрения, такие как:

  • накопительная система бонусов, которые начисляются за каждый визит и обмениваются впоследствии на услуги автоклининга;
  • скидки постоянным клиентам;
  • акция «Каждая 7 мойка бесплатно».

Более того, каждое подразделение имеет комфортные залы ожидания со скоростным Wi-Fi, где водитель может скоротать время за чашкой свежего кофе на мягком кожаном диване, пока будет ждать свою чистенькую блестящую машину.

Где в СПб можно помыть машину по сертификату?

Использовать подарок автомобилист-именинник может в любом из районов Санкт-Петербурга, поскольку филиалы сети автомоек H2O-PROFI есть по всему городу и даже в пригороде.

Все мойки имеют удобное расположение – на территории автозаправочных комплексов. Работают 24/7, имеют просторные парковки. При этом получатель сертификата, как любой другой клиент компании, может записаться на автомойку онлайн через фирменное мобильное приложение и помыть авто без очереди в любой удобный день и время.

Преимущество профессиональной мойки авто

Каждый автовладелец, который любит своего «железного коня», безусловно, стремится поддерживать его в хорошем косметическом состоянии. Регулярный качественный уход – это не только залог престижа и комфорта, но и гарантия технической исправности машины.

Инновационные технологии профессиональной автомойки предполагают использование сертифицированных специализированных моющих средств, удаляющих загрязнения без повреждения лакокрасочного покрытия. Более того, после мойки образуется тонкая плёнка, защищающая кузов от пыли и осадков и придающая заводской блеск автомобилю.

Поэтому сертификат на детейлинг-услуги – прекрасная возможность сделать приятный и очень полезный подарок автолюбителю. Приглашение получить профессиональный уход для своего авто придется по душе любому мужчине и женщине, у которых есть своя машина. Радуйте близких вместе с компанией H2O-PROFI!

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31