Версия для печати

Купить мягкие окна в Самаре

Материалы на основе ПВХ эффективно защищают веранды, террасы, беседки и прочие архитектурные формы от ветров и осадков. Они больше известны как «мягкие окна и двери» или «ПВХ шторы». Широкое распространение объясняется их уникальными физическими и эксплуатационными свойствами, такими как доступность по цене, высокая износостойкость, многофункциональность и долговечность.

Ультрасовременные мягкие окна в Самаре можно выгодно приобрести в компании «Тент Опт», которая является непосредственным производителем и способна выполнить любой заказ в течение суток. У них имеется большой выбор материалов, расцветок и фурнитуры. Гарантийные ресурсы для мягких окон, при условии круглогодичной эксплуатации при температуре от -40 до +50 градусов по Цельсию, составляют 7-10 лет. Обычно срок службы растягивается на 15-20 лет. На сайте компании представлено портфолио, которое позволяет полноценно оценить компетенцию и опыт специалистов.

В плане практичности мягкие окна не имеют действенной альтернативы. Они легко монтируются и демонтируются, не требуют при установке специализированного оборудования или профессиональных навыков. Среди них есть модификации, которые сворачиваются «в трубочки», на молниях либо клипсах, а также те, которые не сворачиваются. Эти изделия не требуют особого обслуживания и могут быть легко очищены от загрязнений обычными моющими средствами, включая воду из-под крана и хозяйственное мыло.

Главным достоинством мягких окон является надежная защита от любых погодных условий, не нарушающая архитектурную целостность объекта. Летом они обеспечивают прохладу (при затемнении), в межсезонье - комфорт, а зимой (при использовании обогревателя) - тепло. Они уверенно противостоят и шквальным ветрам, и проливным дождям.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31