Версия для печати

Как сэкономить на покупках в Алиэкспресс

Здесь сообщается несколько способов, как можно сэкономить при покупках на AliExpress. Эта площадка часто предлагает купоны и промокоды для скидок на определенные товары или на заказ в целом. Их можно найти на сайте этой площадки, в приложении или на других платформах.

Распродажи и подписка на рассылку

Эта площадка нередко проводит различные распродажи, такие как 11.11 или Черная пятница, во время которых можно получить значительные скидки на множество товаров. Подпишитесь на рассылку, чтобы получать уведомления о текущих акциях, специальных предложениях и купонах. Поиск товаров с бесплатной доставкой на этой площадке может помочь вам сэкономить на стоимости заказа. Вот как это сделать.

Используйте фильтр поиска: После ввода запроса в поисковую строку AliExpress вы увидите результаты. Слева от страницы находится боковая панель с различными фильтрами. Один из них - "Бесплатная доставка". Поставьте галочку рядом с этим фильтром, чтобы отобразить только товары с бесплатной доставкой. Некоторые продавцы могут предложить бесплатную доставку только для определенных стран или при минимальной сумме заказа. Убедитесь, что вы прочитали условия бесплатной доставки, чтобы избежать недоразумений.

После того как вы найдете товары с бесплатной доставкой, сравните цены у разных продавцов. Убедитесь, что стоимость товара с учетом доставки всё равно является для вас выгодной. Посмотрите отзывы покупателей о товаре и продавце, чтобы убедиться, что качество товара и услуги соответствует вашим ожиданиям.

Сравнение цен и использование кэшбэков

Перед покупкой сравните цены на разные товары у разных продавцов. Также обратите внимание на отзывы покупателей, чтобы убедиться в качестве товара и надежности продавца. Некоторые продавцы предлагают скидки при покупке нескольких товаров одновременно. Проверьте, есть ли такие предложения для интересующих вас товаров.

Некоторые кэшбэк-сервисы позволяют получать часть денег назад за покупки на AliExpress. Это еще один способ сэкономить деньги. Эта площадка часто предлагает скидки для новых пользователей. Убедитесь, что вы воспользовались всеми доступными скидками при регистрации.

Иногда эта площадка проводит временные акции или конкурсы, в рамках которых можно получить дополнительные скидки или подарки. Используйте фильтры поиска, чтобы найти товары по определенным параметрам, таким как цена, бренд, оценки и т. д. Соблюдая эти рекомендации, вы сможете существенно сэкономить при покупках на AliExpress.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31