Версия для печати

Купить Chery Tiggo 7 Pro у официального дилера в Москве

Когда наступает время покупки нового автомобиля, многие автолюбители задаются вопросом: где лучше приобрести машину? Одним из самых надежных и проверенных вариантов является покупка у официального дилера. В Москве одним из таких дилеров является автосалон «EXPOCAR» https://chery-msk.ru/tiggo-7-pro/.

Здесь вы найдете широкий выбор автомобилей Chery Tiggo 7 Pro различных комплектаций и цветовых решений. А профессиональные консультанты помогут вам сделать правильный выбор и ответят на все интересующие вопросы.

Chery Tiggo 7 Pro - это современный и стильный кроссовер, который обладает всем необходимым для комфортной и безопасной езды. Эта модель сочетает в себе элегантный дизайн, высокую функциональность и передовые технологии. Приобретая этот автомобиль у официального дилера, вы получаете гарантию на продукцию, качественное обслуживание и полную поддержку.

Очень выгодное предложение

Один из главных аргументов в пользу покупки Chery Tiggo 7 Pro у официального дилера – это выгода до 445 000 рублей. Клиенты могут воспользоваться скидкой за Trade-in до 250 000 рублей, обменяв свой старый автомобиль на новый Chery Tiggo 7 Pro. Также предоставляется возможность оформления рассрочки на 78 месяцев под 0% годовых, что значительно облегчает процесс покупки автомобиля.

Компания «EXPOCAR» радует клиентов еще одним привлекательным предложением – при покупке Chery Tiggo 7 Pro оборудование на сумму до 200 000 рублей предоставляется в подарок. Это отличная возможность получить дополнительное оборудование или аксессуары для вашего автомобиля.

Важным фактором при выборе автосалона является также гарантия и поддержка. При покупке Chery Tiggo 7 Pro вы получаете гарантийное обслуживание и поддержку на протяжении 5 лет. Это дает вам уверенность в надежности вашего автомобиля и гарантирует профессиональную помощь при необходимости.

Chery Tiggo 7 Pro - это современный и инновационный автомобиль с длинным перечнем уникальных особенностей. Одной из таких особенностей является возможность самозапуска двигателя. Это очень удобно в холодную погоду, когда нужно заранее прогреть машину перед поездкой.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3