Версия для печати

Запчасти на двигатель R175/R180 (7/8 л.с.) Дизель

Для жителей сельской местности и людей, предпочитающих проводит свои летние месяцы на дачах и приусадебных участках сегодня немыслимо без использования в своей работе на земле мотоблока.

Техническое устройство сочетает в себе симбиоз всех основных функций по обработке земельных участков и включает в себя несколько механизмов и двигатель, который, как любое техническое устройство необходимо обслуживать и ремонтировать.

Среди большого количества моделей мотоблоков предлагаемых на рынке, следует выделить именно те модели, которые показали себя как наиболее надёжное техническое оборудование и способные выполнять свои функции безупречно и качественно.

Сегодня одними из самых распространённых моделей мотоблоков является модели, на которых установлен дизельный двигатель R175/R180 (7/8 л.с.), который доказал свою надёжность временем.

Что предлагает компания?

В связи с высокой распространённостью на рынке устройства существует большая потребность в техническом обеспечении необходимыми запасными частями, которые представлены компанией со всеми соответствующими сертификатами качества и гарантиями.

Запчасти на двигатель R180 имеют большой спрос и поставляются на реализацию во все областные центры комплектации и ремонта сельскохозяйственной техники.

Высокая надёжность двигателя позволяет использовать его на многих моделях мотоблоков, как на легких и маневренных, так и более тяжелых, более мощных.

Удачное техническое решение конструкторов обеспечило устройству высокую степень применения и эксплуатацию в любых природных условиях.

Выгодные предложения по доставке запасных частей, оптимальные цены и гарантии качества обеспечили высокий спрос на услуги компании, множество потребителей, воспользовавшись услугами компании остались довольны сервисом и сроками доставки.

Безусловно доверять ремонт такой техники следует исключительно специалисту, а потому существует большое количество специализированных центров по обслуживанию и ремонту лёгкой сельскохозяйственной техники, которые активно сотрудничают и пользуются услугами компании по обеспечению необходимыми запасными частями к мотоблокам.

Не является офертой

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5