Версия для печати

Сейфы - надежное хранилище денег и документов

В прессе то и дело мелькают сообщения о том, что какого-либо актёра, певца или продюсера ограбили. И речь даже не об «утках», которые постоянно крутятся на рекламных сайтах в Сети – вполне серьёзные издания и каналы рассказывают о таких случаях, часто даже с интервью. Появляется два резонных вопроса.

  1. Во-первых, как могут звёзды, имея в квартирах ценного имущества и денег на миллионы, так беспечно относиться к ним? Почему-то у них нет достойной охраны и замков, которые почти невозможно было бы взломать.
  2. Во-вторых, как обезопасить свой дом, если даже знаменитости не могут это сделать?

Вопрос действительно актуальный

С 90-ых годов квартирное воровство хоть и поутихло, но даже не думало исчезать совсем. Горожане благодаря СМИ и сарафанному радио уже изучили все известные трюки, какие используют грабители для того, чтобы жильцы прониклись к ним доверием и открыли дверь. Но о том, как справиться с ворами, которые заходят в отсутствие хозяев, точно не знает никто.

Сегодня создано множество дорогих «навороченных» замков, которые якобы не взломать. Но на практике не всегда они оказываются такими непробиваемыми. Причём страдают от воров порой не только квартиры, но и офисы с магазинами.

О сейфах

Поэтому разумные люди, которым есть что прятать, давно используют сейфы. Сегодня это не просто прихоть или дорогое удовольствие, доступное не всем. Если у вас есть достаточно ценных бумаг или денег, которые нужно спрятать, если вы считаете, что ваше жильё, магазин или офис интересны злоумышленникам, скорее всего, вы можете выделить деньги хотя бы на простенький сейф. Выбрать и заказать сейф для документов, вы можете тут.

Преимущество такой «железной коробки» не только в том, что её обычно крайне сложно взломать. Ведь этот ящик также можно вмонтировать в стену, да так, что никто не найдёт. Многие из них огнеупорны, что незаменимо для офисов, ведь там могут храниться очень приличные суммы и не менее важные документы.

Когда-то подобная вещь считалась прихотью богачей, сегодня же это – нормальное явление, разумный шаг тех, кто предпочитает один раз заплатить, чем всю жизнь рисковать.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4