Версия для печати

Изменить свою квартиру

Вы планируете переоформить свою кухню. Несомненно, этот процесс может занять массу времени. А также массу нервов. Тогда почему бы не доверить профессионалам дизайн интерьера кухни? Они как раз в курсе всех последних тенденций интерьерной моды, они учитывают все нюансы и предлагают использовать самые современные, но, вместе с тем, самые экологически чистые материалы. Выбрать и приобрести кухонные угловые раскладные диваны, вы можете тут https://7kareta.ru.

Ведь каждый понимает, что кухня – это не просто место, где можно готовить пищу, а некий центр, где собираются все родственники и за ужином, и за чаепитием, место, где общаются и делятся впечатлениями.

В каком стиле можно сделать кухню

10 стилей, которые неизменно остаются популярными у дизайнеров кухонных интерьеров в последние годы:

  1. классика,
  2. прованс,
  3. хай-тек,
  4. минимализм,
  5. эклектика,
  6. лофт,
  7. кантри,
  8. модерн,
  9. скандинавский,
  10. этнический.

В каком цвете сделать кухню

Чаще всего, предпочтение отдается молочному, серому и белому цветам, которые станут отличной базой для более ярких элементов. Хорошо подчеркнет оригинальность малинового, зеленого, лимонного, синего тонов. Белый чаще всего применяется в интерьере в стиле минимализм и хай-тек. Но, на нем видны все загрязнения. Чтобы скрыть пятна, шерсть или разводы используются необычные цветовые переходы и фактуры, мелкий, неброский рисунок.

Если одной кухни недостаточно

То есть если вы замахнулись изменить внешний вид квартиры в целом. В этом случае вам также могут помочь те же дизайнерские группы, которые планируют дизайн интерьера квартир.

К примеру, если у вас квартира однокомнатная, это совсем не значит, что оборудовать ее в соответствии со всеми возможными удобствами нереально. Даже в этом случае можно найти массу вариантов для освобождения полезного пространства и создания комфортной обстановки.

При этом стоит обратить внимание на то, что дизайнеры стараются организовать свою работу так, чтобы учитывать все индивидуальные потребности каждого заказчика. И, само собой, его личный вкус. Ведь совершенно ясно, что вкус дизайнера и вкус заказчика вряд ли будут идентичными, а значит, нормальный дизайнер посоветует, предложит, но руководствоваться будет исключительно пожеланиями клиента.

Примеры

Ярких примеров таких дизайнерских коллективов масса. В каждой стране, в каждом регионе. Ищите – и отыщете. Главную суть мы все уже поняли: все действия на пользу клиенту, а вариантов и идей масса.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4