Версия для печати

Сантехника вызывали, да?

Уж сколько раз говорено-переговорено о сантехниках! Сколько о них баек и анекдотов сложил наш наблюдательный народ, их даже отечественный кинематограф прославил, а проблема текущего крана и поныне висит над жильцами, как пресловутый дамоклов меч. Услуги сантехника можно заказать на https://santeh-krasnodar.ru/.

Мы немаленькие деньги отдаём в различные жилищные конторы, якобы за обслуживание, только вот этого самого обслуживания не наблюдаем. Скажите на лавочке у подъезда два кодовых слова «сантехник ЖЭКа» и сразу со всех сторон посыплются душераздирающие рассказы. И вовремя их не дождёшься, и делают всё из-под палки, и денег норовят выцыганить, и вообще, у них никогда под рукой нет нужного материала или инструмента.

Сантехник Спб - это замечательное исключение из устоявшегося правила. Это тот счастливый для вас случай, когда вызвав настоящего мастера, вы получаете сухие краны, новые трубы, не забитую канализацию и доброе расположение соседей снизу. В довершение ко всей этой благодати, на произведенный ремонт вам выдаётся гарантия. Вы платите за сделанную работу, но и в любой момент можете предъявить претензии в рамках гарантийного срока.

Сантехнику из ЖЭКа вы тоже дадите денег, но вероятности, что кран не потечёт сразу после его ухода, у вас нет. К сожалению, слово сантехник стало именем нарицательным, и, поверьте, не мы причина этому. Потому-то часто и густо мы пользуемся информацией сарафанного радио, выпытывая у соседей и знакомых, кто им делал ремонт в ванной комнате, поскольку ваш сантехнический фонд уже изрядно поизносился.

Особенно остро вопрос замены старого на новое стоит в преклонных домах, коих в Петербурге более чем достаточно, а соответственно и время эксплуатации такого оборудования давно удалилось от заявленных сроков.

А посему, если вы не нашли хорошего сантехника, готового сделать для вас работу любой сложности качественно, не затягивая процесс и за умеренную плату, рекомендуем созвониться с профессионалами по телефону.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4