Версия для печати

Жемчужиной сияет южная столица

Отдых в Сочи – это ли не грёзы многих людей, стремящихся в этот город, чтобы познать истинное наслаждение настоящим отдыхом. Этот город – курорт стал эталоном, своеобразной Меккой всех жаждущих приобщиться к райским прелестям Кавказской Ривьеры.

Отличный автотур сочи - это уникальная возможность познакомиться с красотами одного из самых известных курортов России и окрестностей на автомобиле. Одним из популярных автотуров является тур по ущелью реки Псахо. Ущелье Псахо расположено на южном склоне Кавказских гор и является одним из самых живописных мест в Сочи. В тур входит посещение памятника природы "Ахун" - горы, которая является священным местом для местных жителей и туристов. Также в туре вы сможете увидеть водопад Псахо и побывать на пляже "Голубая бухта".

Тур проводится на комфортабельном автомобиле с опытным водителем-экскурсоводом, который расскажет о местности и интересных местах, которые вы увидите по пути. Также в стоимость тура входит обед в ресторане на берегу реки. Этот тур подходит для тех, кто хочет увидеть красоты Сочи в непривычном для себя формате и насладиться природой без толп туристов. Также это отличная возможность для тех, кто не может или не хочет самостоятельно арендовать автомобиль и ездить по незнакомой местности.

Действительно сочетание красоты, радушия, чистой воды и потрясающего обилия зелени делают отдых в сочи не просто приятным, а исключительным. И если город называют столицей Кавказской Ривьеры, то, несомненно, Гранд Отель «Жемчужина» - это столица самого Сочи.

В советские годы он был поистине недосягаемым раем, в который стремились отдыхающие. И нынче отель радует всех, кто любит отдых почти на самом берегу моря, в удобных номерах, с прекрасным всесезонным бассейном на территории отеля, с необыкновенно доброжелательным персоналом и вкусной кухней.

Конечно, предзимний сезон больше располагает к отдыху на горнолыжных курортах города, но ведь готовить телегу надо заранее и поэтому, планируя поездку к морю в следующем году, позаботьтесь о том, чтобы обеспечить себе отдых в сочи в августе в самой замечательной и любимой всеми отдыхающими гостинице.

Привлекательно оказаться в самом центре не только города, но и его культурной и курортной жизни, поскольку это замечательное место разместилось на территории рядом со знаменитым «Зимним театром», который принимал великую Валерию Барсову и не менее блистательную Клавдию Шульженко.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4