Версия для печати

Если вас интересует декларирование в Крыму

В такой услуге, как декларирование, заинтересовано сегодня все большее количество клиентов. Фактически речь идет о заявлении некоторой организации, что она предлагает услуги (товары), отвечающие нормам действующего законодательства.

При необходимости вы можете обратиться в специализированное агентство в Крыму. Оно занимается вопросами, связанными с декларированием, сертификацией. Там работают профессионалы в своем деле, для которых не составит труда оформить декларацию соответствия.

Чтобы произвести декларирование в Крыму, необходимо собрать определенный пакет документов. К таковым относят, в частности, свидетельство о госрегистрации. Также фирма должна состоять на учете в налоговой. К этому добавляется договор аренды (права собственности), паспорт конкретной продукции.

Если вы обратитесь в Крымское агентство поддержки сертификации и декларирования, то весь процесс обязательно пройдет успешно. Итогом станет успешное прохождение процесса. Клиент, попросивший о помощи, получит декларацию о соответствии. Это важный документ, позволяющий понять: продукция (услуга), поставляемая конкретным производителем, отвечает всем требованиям.

Когда не обойтись без декларации соответствия?

Такой документ однозначно потребуется, когда товар попадает в список обязательного декларирования. Данный перечень был составлен на законодательном уровне.

Без декларации соответствия не обойтись, когда речь идет о товарах народного потребления. Сюда же добавляются обувь и одежда для взрослых, бытовая мебель и определенный перечень продуктов питания. Сам документ действует не вечно, а всего лишь 36 месяцев. Позволяет убедиться, что конкретная товарная позиция полностью отвечает госстандартам.

Подобная декларация необходима для таможенного сопровождения, для продажи продукции. В юридическом плане фактически является равноценной сертификату соответствия.

Регистрация выполняется на производителя из России. Нередко в качестве дополнения производится оформление добровольного сертификата соответствия. В отдельных торговых сетях одна лишь декларация не всегда является достаточным основанием.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4