Версия для печати

Если вам необходим протез пальца

К сожалению, довольно частой травмой является потеря пальца (либо отдельной фаланги). Вот почему соответствующие протезы стали очень востребованы. Спрос на данную продукцию есть среди прекрасных дам и мужчин, а оформить заказ они смогут на сайте m-lotos.ru. В соответствующем разделе каталога есть несколько видов товаров:

  • полностью на пальцы
  • на 2 фаланги
  • на 1 фалангу

Возможен вариант с индивидуальным изготовлением. Весомое преимущество любой продукции – это высокая эстетичность. По ощущениям и внешне – настоящие пальцы! Любая из предложенных моделей есть в разных исполнениях (любой палец на любую руку).

В режиме online вам удастся заказать качественные косметические протезы. На последние возлагается лишь декоративная функция, нет никакой функциональности, сгиб в суставе не происходит.

Однако не стоит переживать из-за того, что не получается работать пальцами. Данный вариант протезирования является отличным выходом для каждого, кто остался без части конечности. Все-таки в современном мире эстетика играет не последнюю роль.

Применяемые материалы

В процессе создания таких протезов применяется пластизоль и силикон. Во втором случае готовая продукция выглядит естественнее. Современные производители научились даже имитировать структуру кожи, в точности передавать цвет последней. В тактильном плане, конечно, есть отличие от настоящих пальцев, однако поверхность мягкая и упругая, приятная.

Пластизоль является более плотным, достаточно твердым. Однако он является упругим, а поверхность приятна на ощупь. Неплохой вариант для создания косметических протезов, оболочек для конечностей.

Оба варианта являются безопасными, они не станут причиной раздражения, аллергии. Могут быть использованы при создании протезов пальцев на ногах.

Какие существуют способы крепления?

В Сети вам удастся оформить заказ на протезы, которые фиксируются несколькими способами. К примеру, вакуумные устанавливаются благодаря эффекту присоски. Есть еще клеевые аналоги и модели на фиксаторах.

В последнем случае установка идет на стержень, что вживляется в кисть.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2