Версия для печати

Обновляем драйвера с помощью драйвер бустер

Компьютер и интернет прочно поселились в нашей жизни. Они стали не только источником информации, но еще и отличным инструментом для облегчения и автоматизации рабочего процесса, а также для организации досуга. Если программы на вашем компьютере уже устарели и их нужно обновить, либо установить драйвера наиболее актуальных версий, то следует установить утилиту драйвер бустер. Она просканирует всю систему и проинформирует обо всех программах, а также о тех, которые необходимо инсталлировать в более свежих версиях. Полезные программы для компьютера и смартфона ищите тут.

Многие возразят по поводу новых версий драйверов, что их устраивают и старые. Однако устаревшие могут затруднять производительность компьютера и спровоцировать серьезные сбои в его работе. Утилита драйвер бустер предназначена именно для обновления программного обеспечения, ей не нужна инсталляция и загрузить можно абсолютно с любого носителя.

Преимущества драйвер бустер

Driver Booster — это мощный и простой в использовании инструмент обновления драйверов, позволяющий осуществлять необходимые операции буквально в один клик. Программа в автоматизированном режиме сканирует установленные в Windows драйверы, сверяет их версии со своей базой данных и информирует пользователя о драйверах, требующих обновления.

Из преимуществ данной утилиты можно выделить простоту в применении, учитывая ее максимальные возможности. Она, прежде всего, рассчитана на рядового пользователя. Чтобы просканировать систему необходимо нажать кнопку «сканировать». Обнаруженные программы устаревших версий можно обновлять по отдельности или же все вместе посредством специальной кнопки. Если пользователь захочет узнать о назначении каждого драйвера, то для этого нужно нажать кнопку «детали».

Также, стоит выделить особенности драйвер бустер. Прежде всего, эта утилита позволит защитить ваш персональный компьютер от конфликтов внутри системы и сбоев, автоматически определить какая программа устарела и обновить ее, а также добиться максимальной производительности процессора. Плюсы использования драйвер бустер – это скорость и безопасность.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2