Версия для печати

Арендуем спецтехнику для строительного объекта

Любая организация, которая имеет хоть малейшее отношение к сфере строительства испытывает потребность в специальной технике. Однако вся проблема в том, что ее покупка обойдется в весьма кругленькую сумму, да и когда не сезон, нужно искать место, где поставить технику и дополнительно вкладывать деньги в ее обслуживание. Поэтому, наилучшим вариантом станет аренда спецтехники. Компания JBF.KZ предлагает выгодную аренду оборудования и инструментов.

Для небольших строительных компаний покупка техники для всех этапов строительства станет непосильной ношей. Перевести и погрузить все необходимое на объект возможно посредством самосвала и погрузчика. Элементарно, вырыть котлован, чтобы заложить фундамент без экскаватора не получиться, погрузить строительные материалы и поднять их на необходимую высоту можно с помощью автокрана. Самую лучшую консистенцию бетона для прочного фундамента, сможет сделать только бетономешалка. Кроме нее, поможет автоматизировать работу каток. С помощью всей перечисленной специальной техники строительство ускоряется в десятки раз.

Для специальной техники существует определенная комплектация, которая направлена на добавление функциональных возможностей. Например, обычный трактор оснащается гусеницей, в результате повышается его проходимость. Теперь такой трактор можно использовать на не заасфальтированных участках. Кроме этого, его можно укомплектовать дополнительным оборудованием для дробления грунта, стрижки газона, гидромолотом.

Достаточно часто случаются ситуации, когда у организации отсутствует та или иная специальная техника, которая понадобится для осуществления отдельных видов работ, или же в автопарке недостаточно единиц этой техники. Тогда снова выручит аренда, которая поможет решить проблему и восполнить недостающие машины. Кроме этого, заказчик может увеличить свои запросы в рамках строительства объекта, что повлечет за собой необходимость в дополнительной технике. Ведь эскалатора, крана и бульдозера недостаточно, чтобы осуществить весь спектр работ.

Стоит заметить, что аренда может таить в себе определенные нюансы. Поэтому необходимо детально ознакомиться с предоставленным договором, чтобы впоследствии избежать убытков.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2