Версия для печати

Авторские йога туры по доступным расценкам

Авторский йога тур предлагает морское путешествие со смыслом в Крыму. Путешествие проходит в форма круиза по Черному морю с остановками на побережье. Тур https://yogayachtfriends.com/vyezdnoj-avtorskij-joga-tur/ можно провести всей семьей или с друзьями.

Для круиза предоставляется яхта крейсерского класса со всем необходимым для отличного отдыха: комфортабельные каюты, санузлы с душем, уютная кают копания, кухня с газовой плитой, холодильник.

В программу путешествия включены ознакомление с основными принципами классической йоги и практические занятия с опытными преподавателями . Йога тур предназначен как для новичков, так и для любителей и поклонников древней системы любого возраста.

Цели занятия йогой весьма разнообразны – от укрепления физического здоровья до самопознания и достижения гармонии и духовного совершенства.

Основами йоги являются две первые ступени, включающие основные принципы для укрепления воли, умению контролировать физические и духовные состояния:

Первый принцип основан на сохранении внутренней гармонии в трудных ситуациях, способности избегать агрессии и причинении зла действиями и словами.

Второй принцип заключается в правиле ненасилия. При соблюдении правды в мыслях, словах, действиях, правдивость должна быть доброжелательной и не причинять ущерб.

Третий принцип запрещает присваивать чужое имущество, заслуги, продукты интеллектуальной деятельности.

Четвертое правило направлено на обретение мудрости, умению контролировать разум, находиться в возвышенном состоянии.

Принципы йоги направлены на все жизненные аспекты, от семейных отношений до карьеры, воспитывают чувства благодарности и удовлетворенности, учат достойно преодолевать трудности.

В стоимость йога тура включены следующие пункты:

  • 7-дневное проживание на яхте;
  • комплект постельного белья и полотенец;
  • завтраки, закуски, напитки;
  • услуги капитана яхты;
  • йога программа;
  • пользование причалами, загрузка пресной водой и топливом;
  • уборка яхты.

За дополнительную оплату предоставляются индивидуальные занятия йогой, экскурсии, обеды и ужины на яхте, посещение кафе и ресторанов.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2