Версия для печати

Найти увлекательную игру

Сама по себе компьютерная игра в состоянии не только качественно отвлечь от реальности, но и при этом помочь в развитии логики, эстетического вкуса и интуиции.

Конечно, в своем большинстве компьютерные игры представлены стрелялками и тому подобными жанрами. Одним словом, ориентированы на мужскую половину населения, в зависимости от возраста последних. Конечно, есть и девчонки, которые с удовольствием играют в подобные игры и даже, в ряде случаев, дают фору мальчишкам. Скачать игры на телефон можно тут https://android-1.ru/.

Но все же, говоря о женском поле, их больше привлекают игры совсем другого жанра. Итак, что же придется по нраву женской половине населения? В первую очередь – это симуляторы, позволяющие одевать куколок. Это, к примеру, «Индивидуальность составляет» или же «Королевский макияж для Золушки». Игры такого жанра позволяют развить эстетический вкус у девочек и достаточно взрослых мадам. И при этом, посмотреть, так сказать, как в реальности как будет выглядеть то или иное сочетание одежды, или же какая прическа подойдет к избранному стилю. Все игры такого жанра отличаются реалистичностью. А возможность преобразить известных сказочных персонажей именно по-своему усмотрения прибавляет популярности.

Следующим по популярности будет жанр игры, в которых можно качественно преобразить помещение. Одним из самых удачных примеров здесь будет «Водный сад Ариель». Русалочка при помощи игрока восстанавливает сад, возвращая ему былую красоту. Такой симулятор также помогает грамотно и со вкусом подобрать аксессуары, что, ориентирует игрока в пространстве. Кстати, возможность выбора из нескольких предложенных вариантов самым положительным образом вносит в игру разнообразие.

Следующим популярным симулятором будет возможность приготовления пищи при помощи компьютерной программы. Вариантов блюд для такого виртуального приготовления может быть просто великое множество. Кстати, такие игры помогают быстрее освоить клавиатуру.

Одним словом, игры для девчонок имеют свою непередаваемую прелесть. И тот факт, что с каждым днем их становится все больше, дает возможность выбора именно, что, естественно, приносит исключительно приятные эмоции.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2