Версия для печати

Смотреть аниме фильмы

Популярность анимационных фильмов сейчас невиданная. Фильмы и сериалы создаются во всевозможных жанровых направлениях - романтика, фэнтези, этти, приключения, ужасы, школа, комедия и пр., поэтому зрительская аудитория тоже разнообразна. Аниме – это часть японской культуры.

В отличие от мультфильмов, создаваемых в других странах, японские анимационные фильмы имеют характерную манеру отрисовки. Источниками для сюжетных линий служат японские комиксы (манга, ранобэ) или компьютерные игры. Узнаваемость японских аниме сериалов обеспечивается за счет графического стиля прорисовки героев, фонов и прочих объектов сюжета. А почитать современные новеллы можно на https://ilovefabric.ru/sovremennye-novelly-chto-pochitat-na-dosuge.html.

Сайт собрал на своих страницах максимальное количество популярных японских аниме в самом наилучшем качестве. Онлайн просмотр любимого сериала, или погружение в аниме-игры доставят массу удовольствия любителям жанра. Создатели сайта не требуют регистрации и платы за пользование контентом. База фильмов, сериалов, игр, видео регулярно обновляется.

Модераторы сайта следят за выходом очередных сезонов полюбившихся сериалов и фильмов, новыми разработками в области онлайн аниме-игр. Аниме продукция доступна в наилучшем русском озвучивании от профессиональных дабберов. Также на сайте можно найти статьи по теме анимационных продуктов, пообщаться на форуме с единомышленниками или поспорить с противниками данного жанра.

Создатели Anime Rus каждый день трудятся над усовершенствованием своего продукта, добавляют новые возможности для посетителей и зарегистрированных пользователей. Например, доступна функция, позволяющая сохранить последнюю просмотренную серию сериала, и вы будите защищены от необходимости перелистывания всех предыдущих серий. Уже доступны мобильные версии сайта.

Вас ждет аниме-продукция с русскими субтитрами или озвучкой на мобильных гаджитах – планшетах, телефонах, нетбуках. Насладиться полным функционалом сайта смогут все зарегистрированные пользователи, которые получат полный доступ для просмотра онлайн аниме бесплатно и в превосходном качестве.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5