Версия для печати

Отправляем ребенка в хороший и популярный лагерь

Это классический вариант лагеря для детей, который создан в лучших традициях пионерских оздоровительных центров прошлого. Работа персонала сориентирована на то, чтобы дети с пользой проводили свободное время на каникулах, отдохнув от городской суеты и единственных развлечений в виде компьютерных игр.

Дружественная располагающая обстановка помогает раскрывать в себе новые таланты и творческие способности. Дети охотно учатся самостоятельности в кругу ровесников: убирают спальное место, стараются содержать в порядке одежду, соблюдают личную гигиену, развиваются физически, посещая спортивные кружки и секции. Адаптация в социуме учит малышей находить друзей, дорожить ими, лояльно относиться к различным мнениям. Кстати вот тут https://school4you.ru/adaptatsiya-rebenka-k-shkole-sovety-roditelyam-pervoklassnikov/ можно узнать как помочь ребенку быстро адаптироваться в школе. Ребятишки наделены свободой выбора занятий. Насыщенная полезными развлечениями программа, наделяет яркими не забывающимися эмоциями и впечатлениями.

Комфорт детей - важный элемент полноценного отдыха и этому уделено максимум внимания - удобные корпуса, снабженные всеми удобствами - душевые кабинки, туалет, место для отдыха, сушилки, гардеробы. Регулярная влажная уборка и чистота в спальных комнатах. Вкусная, питательная и полезная еда - дневной рацион создан в соответствии с рекомендациями диетологов.

Свежие фрукты и овощи, кисломолочные продукты наполняют меню витаминами и важными микроэлементами. Блюда повторяются не чаще, чем раз в десять дней. Насыщенные событиями развлекательные мероприятия не имеют аналогов: караоке-зал, местный зоопарк, прививающий детям любовь к животным, собственная конюшня с огромным ипподромом, бассейн огромного размера, который постоянно находится в зоне контроля спасателей. Опытная команда профессионалов, любящая свое дело - это основная достопримечательность лагеря. В лагере работают только практикующие педагоги и педиатры - яркие и многогранные личности.

Обогащенный кислородом климат, безупречное место для детского курорта, дети быстро акклиматизируются и, по возвращению домой, гораздо меньше болеют! Регулярный отдых в оздоровительном лагере - видимый качественный результат, который порадует даже самых прихотливых родителей!

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5