Версия для печати

Где заказать разработку сайта продающего интернет-магазина?

Создание интернет-магазинов — сложный процесс. Первым важным шагом будет выбор правильного программного обеспечения. В основном это будет определять, какую форму примет ваш интернет-магазин. Большая часть реализации интернет-магазинов основана на программном обеспечении с открытым исходным кодом:

  1. Prestashop;
  2. Woocommerce;
  3. Open Cart.

Это проверенные и очень популярные платформы электронной коммерции, функционал которых позволяет вести онлайн-продажи без каких-либо ограничений. Перейдя по ссылке на сайт студии «Умные сайты», вы найдете лучшее предложение по созданию эффективно продающего интернет-магазина.

Создание интернет-магазина - этапы

Прежде чем мы приступим к созданию интернет-магазина, необходимо знать, какие планы у клиента на свой интернет-магазин. Специалистам нужно знать тип и специфику продуктов, которые он продает, чтобы провести исследование среди конкурентов. Заказчик также должен определить роль интернет-магазина во всей своей компании и ответить на вопрос, должен ли интернет-магазин быть основой продаж его компании, или он должен быть только дополнением к уже функционирующему стационарному магазину?

Выбор подходящего программного обеспечения для интернет-магазина

Следующим шагом будет выбор подходящего программного обеспечения для интернет-магазина, которое позволит клиенту достичь целей продаж. Выбор платформы электронной коммерции будет иметь большое влияние на:

  • Обработку заказов и платежей.
  • Выставление счетов.
  • Общую форму карточек продуктов.

Разработка графического дизайна интернет-магазина

Графический дизайн должен быть достаточно четким, чтобы потенциальный покупатель мог быстро добраться до нужного ему товара. Графическое оформление включает в себя как макет главной страницы, категорий, карточек товаров, внешний вид статичных графических элементов, так и структуру навигационного меню. Сотрудники студии «Умные сайты» реализуют весь графический дизайн для интернет-магазинов на основе технологии RWD в соответствии с «хорошей практикой UX». Кроме того, компания может предложить услуги хостинга, если это необходимо. После запуска интернет-магазина тестируются все его функциональные возможности. После успешного прохождения тестов данные для доступа к интернет-магазину передаются заказчику.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5