Версия для печати

Самые популярные и актуальные маски для волос

Волосы это один из наиболее важных элементов, которые формируют образ, а также определяют насколько роскошно вы будите выглядеть. Самым основным условием красоты выступает именно здоровье. Волосы это один из наиболее важных элементов, которые формируют образ, а также определяют насколько роскошно вы будите выглядеть. Самым основным условием красоты выступает именно здоровье. Кстати, скоро Новый год и карнавальная маска сделает ваш образ гармоничным, подробности тут гай фокм.

В современных условиях жизни, и множества негативных факторов, которые влияют не только на природу, но и на женский организм, приходиться прикладывать множество усилий для того, чтоб всегда выглядеть на высоте. Самым рациональным способом ухода за волосами, выступают природные средства, которые обогащают нашу кожу головы и делают структуру волос просто неимоверной. На протяжении многих поколений собирались рецепты красоты, и был выведен рейтинг наиболее актуальных масок и секретов для красоты волос.

Целящее авокадо

Для данной маски вам понадобится 1 часть авокадо и два желтка. Всё что необходимо, это перемешать компоненты и перетереть их до образования пюре. Наносим на волосы не более чем на 15 минут и смываем. Несколько раз использовав данный рецепт, вы ощутите силу и объём. Ко всему густота и послушность волос вам гарантирована.

Секреты Бразилии

Необходимо нанести на волосы масло какао, и держать его не менее 20 минут. Затем смыть маску кокосовым молоком. Это рецепт придаёт блеска и практически сразу избавляет от всех проблем с волосами.

Аргентинское алоэ

Многие женщины в прошлые столетия верили в то, что алоэ одно из самых универсальных растений, которое способно подарить вечную молодость. Немного сока в вашем шампуне, и вы однозначно заметите улучшения.

Мексиканский совет

Самые прекрасные девушки Мексики навсегда отказались от использования фена, вместо этого они отдали предпочтение махровым полотенцам. На первый взгляд смешно, но на самом деле работает.

Секреты Мехико

Прекрасная половина данной страны в качестве волшебного средства использует желатин. Готовиться маска из желатина, яблочного уксуса и воды. Наносим смесь на голову, и выдерживаем 30 минут. Идеальный блеск вам гарантирован.

Традиции Ямайке

Жители страны для исцеления покрова головы спокон веков используют сок кактуса, который с первого же применения не только омолаживает, но и оживляет волосы. Канада и её секреты Канадские красавицы для мытья головы используют исключительно холодную воду. По их сведениям, и сведениям мировых стилистов, горячая приводит к потере цвета и приобретению тонкости.

Тайны Ирландии

Ирландские модницы отдают предпочтение исключительно дождевой воде. По их наблюдениям именно она способна как ничто лучше придать блеска и силы.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5