Версия для печати

Правильная визитка

Многие люди иногда задумываются: как правильно создавать визитку? Ведь каждый бизнесмен, а также бизнес-леди должна заказать визитки дешево, которая правильно их представляет. Если интересует печать логотипа на сумках для продвижения бизнеса, переходите на https://3daz.ru/biznes/prodvigajte-brend-s-pomoshhyu-pechati-logotipa-na-sumkah.html, чтобы узнать все детали.

Правильная визитка должна иметь хороший дизайн, отличную печать и отвечать стилю человека и его деятельности. Первое, что нужно выбрать так это бумагу. Больше всего подходит бумага, которую еще называют «дипломатический картон». Такая бумага достаточно плотная, и очень светлая. Если сделать визитку на такой бумаге, то можно сказать что у человека есть вкус.

Также нужно продумать над цветами фона и текста. Не нужно чтобы текст был ярче, чем фон и наоборот. Нужно подобрать тона, чтобы цветовая гамма не сливалась, но и буквы было четко видно.

Что касается шрифта, так он должен бить достаточного размера, чтобы его легко мог увидеть человек с нормальным зрением и прочесть текст. Нужно, чтобы были конкретно сформулированы реквизиты и услуги, которыми может заинтересовать человек. Почетные звания слишком не расписывать, лишь зря отвлекают внимание. И главное помнить, чем больше на визитке контактов, тем больше будет доверия к вам.

Возле надписи мольного телефона можно оставить строчку без номера, а уже потом если нужно вписать его самому. Можно еще поступить другим способом – сделать визитки двух видов. На первой можно указать свой номер телефона, а на втором оставить пустое место. Ведь не всем людям нужно давать свой мобильный телефон без необходимости.

Также чтобы подчеркнуть свою солидность, или характер, можно сделать визитку с закругленными углами, или просто их срезать. Также оригинально может получиться визитка звездочкой.

Но оригинальностью тоже особо увлекаться не нужно. Чересчур разукрашенная визитка может сказать о человека не то, что на ней напечатано, что может привести к нежелательным последствиям.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5