Версия для печати

Создание и продвижение сайтов от Дмитрия Алаева

Есть потребность в создании сайта? Кликните по ссылке https://alaev.net и рассмотрите предложение частного вебмастера Дмитрия Алаева. В этом бизнесе он более 10 лет, поэтому своими широкими компетенциями хорошо известен в профессиональной среде. Если читатель слышит это имя впервые, то рекомендуем ознакомиться с готовыми кейсами, выложенными на вышеуказанном ресурсе. Практические дела расскажут о возможностях исполнителя намного лучше самых лестных слов и витиеватых выражений.

О продвижении

Билу Гейтсу приписывают выражение: «…Без собственного сайта в интернете существование вашей компании теряет смысл…». Сегодня любой сайт можно сделать с помощью бесплатного конструктора за пять минут. Толку от него будет ровно ноль от слова «совсем». Почему?

Пользователи, которые ищут в сети ответы на некие конкретные запросы, как правило, удовлетворяют свои интересы первыми страницами результатов, предоставленных браузерами. Если вашего сайта на них нет, то его никто никогда не увидит. Вторые страницы просматривают менее 20%, а третьи – менее 5%. Следовательно, необходимо продвижение в ТОП.

Создание сетевых проектов и их продвижение – это два взаимосвязанных этапа, работать над которыми обязан один исполнитель. Сайт изначально должен разрабатываться под особенности целевой аудитории продукта и последующей оптимизации. Когда процесс разрывается на части, то исполнителю второго этапа фактически приходится заново переделывать работы предшественника. Получается, что за одну работу заказчик платит дважды.

ТОП-10 не самоцель

Четко следует понимать, что для коммерческих ресурсов попадание в ТОП-10 не являются самоцелью. В современном толковании термин «продвижение» имеет единственное значение – получение прибыли от реализации продукта. Другими словами, сайт обязан иметь стабильный трафик целевых посетителей и высокий уровень конверсии, то есть, трансформацию гостей в покупателей.

Задача сложная. Нелинейная. Решение требует нетривиальных, творческих подходов. Штампы не работают. Берутся многие, но получается далеко не у всех. Дмитрий Алаев конечный результат гарантирует.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6