Версия для печати

Что вам нужно для сада?

  • Таблички и надписи как элемент ландшафтного дизайна

Садовые таблички могут быть экспрессивными, воодушевляющими или попросту абсолютно глупыми. Во время прогулки по вашему саду, небольшая печатная надпись с названием разновидности розы на вашей клумбе, добавит изящную нотку в вашу одинокую прогулку. Это является небольшим примером использования слов в саду для выражения настроения или высказывания мнения. Читайте подробности в нашей статье. Берите также на заметку следующее.

Надписи легко сделать, независимо от того, отображены ли они на пластике, выжжены на дереве или напечатаны на бумаге. Разнообразьте садовой поэмой зону, окружающую большое ветвистое дерево в вашем саду, или напечатайте строчки из вашей любимой песни и нанесите их через трафарет на стену вашего гаража. Это послужит выражением вашего вкуса, и вы можете разместить такие надписи, где вам понравится. Заказать строительство домов можно на https://soboldom.ru/catalog/karkasnye-doma.

  • Вилы не пилы, но очень полезны

Инструмент идеально приспособлен для перекапывания почвы и хирургического удаления сорняков, а также для транспортировки навоза. Конечно, они действительно незаменимы при подобного рода работах, но при условии, что зубцы у вил необходимой толщины и прочности, а между собой в одном и том же инструменте не имеют ни малейшего отличия.

Встречаются, бывает, орудия труда с изогнутыми, неровными зубцами, а то и с несовпадающими по толщине, длине и ширине зубцами в самом инструменте). Учтите и то, что изготовленные из толстой проволоки зубцы при встрече с глинистым грунтом очень часто ломаются. Форма зубцов зависит от того, где и для чего вы хотите использовать вилы:

  • если надо перекопать землю подойдут обычные граненые зубцы;
  • если задумали достать с недр родной земли, скажем, картофель или др. подбирайте вилы с широкими и плоскими зубцами;
  • для удобной переноски навоза приспособлены большие частые вилы,
  • если надо обработать почву между посадками, хороший вариант маленькие бордюрные вилы (ширина 14см.).

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6