Версия для печати

Зимняя экскурсия на Камчатку

Камчатка – удивительной красоты место, где местность поражает оригинальностью ландшафта и достопримечательностями. Это суровый, но невероятной красоты край стал местом притяжения туристов со всего мира. В последнее время туристическое направление на Камчатку активно развивается. Людей не смущают длительные перелеты и отсутствие цивилизации в краю сопок и вулканов.

Они хотят видеть девственную природу, долину гейзеров и удивительной красоты сопки, покрытые белыми туманами. Предлагаем перейти на источник и заказать тур в этот удивительный край земли, который можно назвать невероятно красивым. Лучше места на всей земле не найти.

Снежная зима

Зима здесь снежная и яркая. Особенно поражают горячие гейзеры, что разбросаны среди сугробов. Особая достопримечательность – Вилючинский водопад, который предстает перед туристами в виде огромной сосульки, высотой в 40 метров. Несмотря на снежные зимы погода возле океана относительно теплая, зимой днем температура воздуха на побережье могучего океана не опускается ниже -10 градусов.

Доступная стоимость туров

Добраться на полуостров можно только воздухом. И если в летнее время стоимость билетов значительно весомо бьет по карману, то зимой цены значительно ниже, а вот красоты Камчатки остаются такими же. Зимние пейзажи нисколько не уступают летним обзорам. Есть ряд скидок и в гостиницах, которые разворачиваются в зимний сезон новыми предложениями для гостей полуострова.

Зимняя рыбалка и кухня

Зимняя рыбалка на Камчатке связана с многими водоемами полуострова, которых порядка 140 штук. Местные гиды знают «злачные» места, а это значит, что поклонники рыбалки зимой останутся довольны. Впрочем, даже тем, кто не в восторге от этого дела, будет от чего удивиться и набраться новых впечатлений.

Камчатка позволяет полакомиться гольцом, корюшкой и кунджой. Полуостров славится своим зимним рыбным рынком. Вообще, согласно всеобщему мнению, именно рыба всегда была визитной карточкой полуострова, который щедро предлагает свои дары туристам. Качественный отдых без стресса уже ждет туристов! Выбирайте тур и покоряйте зимнюю Камчатку.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6