Версия для печати

Заказываем световые рекламные вывески

Световые рекламные носители являются мощнейшим инструментом привлечения внимание массовой аудитории. С их помощью у рекламодателя имеется намного больше шансов в создании нужного ему эффекта. Сегодня световые вывески являются наиболее популярными разновидностями рекламных носителей для наружной рекламы. Кстати, заказать рекламу на билбордах в Москве, вы можете тут http://prgp.ru/services/outdoor/board/.

Разновидности световых вывесок

Сегодня в ходу рекламные носители с подсветкой следующих видов:

  • объёмные буквы. Их делают с применением широкой линейки разных материалов, чаще всего из пластика. Подсветка может быть внутренней или внешней;
  • лайтбоксы, они же световые коробы. Представляют собой конструкцию в виде объёмного параллелепипеда с внутренней подсветкой из различных источников света (ламп накаливания, светодиодов и пр.). Особую разновидность этих изделий представляют лайтбоксы торцевые, то есть имеющие не одну, а две или даже три рабочих поверхности. Имеются и другие разновидности этого популярного рекламного светового носителя.

Особое значение сегодня придаётся такой характеристике световой рекламной вывески как экономичность, поскольку электрическая энергия постоянно дорожает, а большинство разновидностей обсуждаемого типа рекламных носителей эксплуатируется либо в круглосуточном режиме, либо достаточно долго в режиме непрерывной работы. Поэтому сегодня большинство создателей наружной световой рекламы используют в качестве источников освещения LED-светильники. В качестве конструкционных материалов производители световых рекламных вывесок применяют широкую линейку материалов, таких как различные виды металлов (сталь, алюминиевые сплавы и пр.), пластик, дерево и пр.

Устанавливаться такие вывески могут в самых разных местах, единственным и самым важным требованием является хороший обзор носителя для максимально возможного количества людей. Естественно, в подавляющем большинстве случаев, требуется и разрешение на установку городских властей в лице соответствующих инстанций, потому что такие рекламные носители заметно сказываются на городском ландшафте. Стоимость создания световых рекламных носителей колеблется в достаточно больших пределах, но заказ их простейших разновидностей доступен практически всем.

Световые рекламные носители являются мощнейшим инструментом привлечения внимание массовой аудитории. С их помощью у рекламодателя имеется намного больше шансов в создании нужного ему эффекта. Сегодня световые вывески являются наиболее популярными разновидностями рекламных носителей для наружной рекламы. 

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2