Версия для печати

Как я покупал кондиционер

О покупке кондиционера я задумался еще в прошлом году в конце лета. Но потом решил отложить покупку до следующего года, ведь сильная жара спала, а именно из-за нее я и решился на приобретение климатического оборудования. Если нужно купить настенный кондиционер, то на сайте aero-control они представлены в хорошем разнообразии.

Весной я детально изучил все предложения столичных компаний и остановился на надежной точке продаж. Фирма имеет массу положительных отзывов и хорошую репутацию, в том числе и среди моих знакомых. Кроме того, показательным моментом был для меня тот факт, что монтажная бригада занимается установкой кондиционеров не только в домах и квартирах, но и на крупных объектах – развлекательных комплексах и предприятиях.

В ассортименте заведения оказалось оборудование от различных производителей – Daikin, Mitsubishi, Lg и прочее. Но мое внимание привлекли кондиционеры Cooper&Hunter. Дело в том, что продукция американских производителей отличается высоким качеством сборки, а также использованием компрессионных установок от таких брендов как Toshiba, Matsushita и Sanyo, которые, кстати, считаются лучшими в своей области.

И если определиться с маркой оборудования у меня получилось быстро, то при выборе определенного вида установки я немного растерялся. Здесь на помощь пришел консультант компании, который порекомендовал покупать либо мобильные кондиционеры (поскольку проживаю я на съемной квартире), либо мультисплит систему. Последний вариант был актуален, поскольку комнат у меня в квартире 3, а покупать для каждой из них отдельно оборудование возможности нет.

В итоге я заказал кондиционер мультисплит. Далее все происходило, как говорится «как по маслу». В указанный день прибыли монтажники, провели подготовительные работы и довольно оперативно установили оборудование. Что особенно приятно, специалисты настроили всю систему, а также объяснили некоторые особенности ее обслуживания.

В общем, выбор и покупка кондиционера показалась мне довольно приятным процессом. Чего и вам желаю!

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4