Версия для печати

Где заказать СПА процедуры?

Устали на работе или дома? Хочется себя побаловать? Ну, тогда время записаться на СПА по ссылке https://avalonspa.ru/copper-spa. Используя процедуры, которые предоставляет Спа салон Авалон, вы, наконец, почувствуете себя прекрасно в собственном теле. Здесь вам предложат процедуры, благодаря которым вы: сможете избавиться от лишних килограммов, целлюлита и растяжек, скорректировать свое тело, вернуть себе красивые женственные формы. А ваша кожа снова станет упругой, эластичной и бархатистой.

Увлажняющие СПА процедуры

Увлажняющие процедуры являются основным уходом за кожей, который предотвращает процесс старения в долгосрочной перспективе. Увлажнение кожи улучшает внешний вид, делает его более ярким, сияющим, свежим и здоровым. К сожалению, для того, чтобы правильно увлажнить кожу, одних кремов и домашних увлажняющих масок недостаточно. Необходимо время от времени проводить увлажняющие процедуры в профессиональных салонах.

Термоактивная процедура для похудения

Процедура начинается с пилинга тела, за которым следует специальная термоактивная маска для похудения. Затем проводится специальный антицеллюлитный массаж бедер и ягодиц. Наибольшие результаты процедуры приносят в серии из 8-10 процедур каждые 2-4 дня. В случае расширенных сосудов на теле немного снижаем температуру, впитывая активные вещества. Показания к процедуре:

  • избыточная жировая ткань
  • целлюлит
  • нарушения выведения токсинов
  • задержка воды в тканях (отеки, так называемые тяжесть в ногах)
  • дополнение диеты для похудения и физической активности
  • ослабление кожи после диет для похудения
  • ослабление кожи после беременности
  • кожа не очень упругая, очень сухая

Что вы получите в результате:

  1. уменьшение жировой ткани
  2. активация метаболизма
  3. повышение эластичности и упругости кожи
  4. уменьшение симптомов целлюлита
  5. сильное, длительное увлажнение кожи
  6. укрепление соединительной ткани
  7. улучшение натяжения кожи
  8. сохранение молодого вида тела.

Сухая кожа быстрее стареет и теряет свой молодой вид. Если ей не обеспечить нужное количество увлажнения, она начинает шелушиться и на ней появляются первые морщинки. Отчасти это связано с тем, что для сухой кожи характерно очень небольшое количество кожного сала, которое удерживает влагу в более глубоких слоях кожи. Первыми признаками, говорящими о том, что коже необходимо увлажнение, являются: жжение, неприятное напряжение и одновременно дряблость и шероховатость кожи.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4