Версия для печати

Где заказать ремонт железной дороги?

Хотим поделиться с вами историей одного ремонта. Нашей фирме на баланс передали детский развлекательный парк. С большим количеством каруселей и горок, главным аттракционом которого стало наличие детской железной дороги. Но в документах на передачу значилась неисправность и невозможность восстановления железнодорожного полотна. Всё про частные школы Великобритании узнавайте тут http://ucheba-v-anglii.ru/.

После передачи и оформления всей документации, нашим руководством было принято решение отреставрировать все имеющиеся в парке карусели и аттракционы. Моей же задачей оказалось рассмотреть возможности и целесообразность восстановления железнодорожного полотна для запуска детской дороги.

Потратив пару дней на поиски, мне улыбнулась фортуна, так как нашлась фирма, которая могла выполнить жд ремонт. Такой фирмой оказалось сервис, которое предоставляло большой перечень услуг, среди коих оказался необходимый нашему парку ремонт железной дороги.

При личной встрече с представителями фирмы, наше руководство несколько изменило задачу и расширило перечень работ. В новый список теперь входило не только восстановление пути, но и проектирование возможности увеличить расстояние самого пути таким образом, чтобы оно полностью охватывало весь парк.

Таким образом, сервис предстояло спроектировать новый путь с организацией мостика-переезда над речушкой, которая проходила через парк. Следующим этапом стал монтаж и создание полного комплекта технической документации.

По окончании всех строительных работ и согласованию всех необходимых документов был осуществлен первый тестовый тур на детской железной дороге вокруг парка. Немаловажным фактором стал тот факт, что управление этим поездом было поручено студентам-выпускникам железнодорожного института. И после успешных испытаний был заключен договор на полное техническое обеспечение, так как безопасность детей, превыше любых финансовых затрат.

Главным из аттракционов в отреставрированном парке, как и планировалось, стала железная дорога, у которой по проекту оказалось две станции. Одна у входа в парк, а вторая возле речушки, на берегу которой было оборудовано детское кафе.

Всем, кто заинтересовался нашим проектом и появилось желание организовать у себя в парке подобный аттракцион, спешим сообщить координаты сервиса, который расположился по адресу город Санкт-Петербург, поселок Шушары, улица Ленина, дом 8 или свяжитесь с ними для консультации по телефонам.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4