Версия для печати

Изготовление дубликатов номеров России и всех стран Мира

Для всех водителей в мире будет полезным знать о наличии таких компаний, которые имеют юридическое право и международные разрешения на изготовление государственных номерных знаков на транспортные средства со всего мира.

Существуют ситуации, когда воспользоваться данной услугой просто необходимо, возникли непредвиденные ситуации – банальная кража, технические повреждения при ДТП, и простой износ.

С этой целью в компании имеются все базы номерных знаков государств сопредельных с Россией, а также много заказов выполняется для местного населения – граждан России. Возможности компании не ограничены в изготовлении новых дубликатов государственных номерных знаков, на своём сайте компания разместила перечень всех оказываемых услуг для водителей, попавших в непредвиденные ситуации.

Дубликаты номеров сотрудники компании имеют возможности выполнить всего за 10 минут, так как мастерские оборудованы самым современным оборудованием и наличием профессионального инструмента. Высокое качество изготовляемых дубликатов высоко оценено в правоохранительных органах, имеется все разрешения на ведение такого вида деятельности.

Законное основание на предоставление услуг подтверждено лицензией на право выполнять дубликаты государственных знаков, а наличие оборудование позволяет выполнить любой заказ с соблюдением всех норм и ГОСТа.

Компания «AVTOZNAK» имеет в штате только высококвалифицированных специалистов, которые понимают о своей степени ответственности выполняя подобного рода работы, высокое качество выполненных заказов даёт право компании выдавать гарантийное обязательство на год.

Благодаря технике и оборудованию в мастерских, компания может освоить и крупные заказы на замену существующих номерных знаков для автоколонны дорожных служб, чьи номерные знаки пришли в негодность под воздействием времени и природных явлений. Такие работы бывают частыми, так как услуги в компании всегда будут дешевле, чем выполнить полную замену на новые номера в системе ГИБДД.

Сегодня компания принимает заказы на изготовление дубликатов номерных знаков из других регионов России и стран СНГ.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3