Версия для печати

Что надо знать о пляжах Бали

Большинство граждан предпочитают пляжный отдых и потому рассматривают возможности отпуска на наиболее популярных курортах, которые славятся своими пляжами и отлаженной туристической инфраструктурой. Предпочитающие самостоятельный отдых граждане должны быть более подготовленными к поездке, нежели пользователи услуг туроператоров. Поэтому им в помощь Интернет предлагает различные сервисы, где можно ознакомиться с обзором самых популярных пляжей.

Онлайн желающие отправиться в Индонезию на благословенный курорт Бали могут внимательно изучить особенности тамошних пляжей. Реальный рейтинг самых популярных пляжей поможет путешественникам выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Читайте подробности в нашей статье. А заказать авиабилеты прямой авиарейс поможет сайт https://airlines.aero.

Выбрать подходящий курорт

Тем, кто предпочитает исключительно пляжный отдых и любит абсолютный комфорт и роскошное обслуживание следует отдать предпочтение Нуса-Дуа с его дорогими отелями, полями для гольфа и спа-салонами. Любителям совместить тюлений отдых с активным подойдет Кута, которая привлекает поклонников серфинга.

К тому же здесь довольно много развлекательных заведений, которые любит посещать молодежь, поэтому этот курорт всегда многолюдный. Семейным туристам, выезжающими на отдых с детьми по душе Санур. он спокойный и размеренный, здесь практически не бывает молодежи, зато море спокойное, а на отливе даже мелкое, что очень хорошо для купания малышей.

«Край мечты» или Дримленд представляет собой живописный отгороженный скалами пляж, красивый экзотической красотой, а его лазурные воды в спокойном состоянии прекрасное место для наблюдения за подводными жителями. Еще более уединенным считается пляж Ньянг Ньянг, который подойдет тем, кто ищет покоя от суеты и мечтает побыть одни на один с природой.

К нему трудно добраться, поэтому он избавлен от туристических толп, но преодолев все приключения пути, можно наградить себя чистейшим песком, удивительной красоты водой и роскошным видом на океан, особенно в часы заката. И это отнюдь не все пляжи, представленные на сайте, поэтому есть смысл внимательно и неспешно изучить всю имеющуюся информацию, чтобы выбрать для себя наиболее подходящее место отдыха.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3