Как сегодня отправляют денежные переводы за рубеж

Семьи по обе стороны границ

Одна из наиболее уязвимых категорий пользователей денежных переводов – обычные люди, которые живут в разных странах. Это и мигранты, которые приехали работать в Россию, чтобы содержать родных в соседних республиках. Это и студенты, отправившиеся в соседнее государство на обучение и остро нуждающиеся в финансовой поддержке родственников. Немало семей еще со времен СССР живет по разные стороны государственных границ, но поддерживает самые тесные связи.

Для всех этих людей очень важно иметь возможность отправить деньги близким. Речь часто идет о небольших суммах, но их важность нельзя недооценивать. И настоящим спасением для таких пользователей стала «Золотая Корона». Платежный сервис «Денежные переводы» работает в прежнем режиме и помогает высылать родным средства, не открывая счет в банке.

Ближе к тебе

Совсем скоро услуга отпразднует свое 20-летие. Все эти годы перевод денег через «Золотую Корону» сближал людей в разных странах. Сервис постоянно совершенствуется, становится еще удобнее, доступнее, сохраняя свои лучшие качества: надежность каждой операции, высокую скорость, приемлемую стоимость транзакций.

Очевидным преимуществом является доступность услуги. Отправить и получить денежный перевод можно наличными – на карте сервиса более 50 тысяч точек обслуживания по всему миру. Кроме того, «Золотая Корона» представлена в интернете: на сайте https://koronapay.com/transfers/online/ и в мобильном приложении для Android и iOS.

Отправить деньги через платежный сервис очень просто – остановимся на этом подробнее.

Как это работает?

Для отправки наличными пользователю понадобится паспорт и сумма, для перевода денег через интернет – устройство с доступом в сеть и банковская карта, с помощью которой будет происходить оплата транзакции.

В перечне данных нужно указать:

· страну, в которой будет происходить выдача;

· сумму и валюту, в которой получит деньги адресат;

· фамилию и имя получателя (латиницей);

· номер его телефона;

· сведения о себе: ФИО, телефон.

В зависимости от того, куда именно планируется перевод, об отправителе запрашивают разные сведения. Это может быть место регистрации, дата рождения и т.п.

Очень важно указывать достоверную информацию. Любые искажения могут привести к тому, что деньги не будут выданы или возникнут сложности с оформлением и/или получением возврата. Поэтому прежде, чем оплачивать, проверьте, все ли написано полно и верно, без ошибок и опечаток, и лишь потом указывайте реквизиты карты и подтверждайте оплату.

Заключение

Перевод денег через «Золотую Корону» - один из самых доступных и удобных способов для поддержки родственников за рубежом. Легко отправить, удобно получить, просто контролировать статус операции в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении.

Изучите возможности сервиса и познакомьтесь с ним ближе – это будет и приятно, и полезно.

Дата: 481

Как сегодня отправляют денежные переводы за рубеж

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3