Версия для печати

Если вы хотите учиться online

Получать знания никогда не поздно. Кто-то предпочитает учиться сам по книжкам, видео материалам из Интернета. Другие же стараются найти подходящие им курсы. Последние представлены на портале https://brocourse.ru/. Там можно отыскать отличные варианты.

Данный интернет-портал собирает, а также производит обработку информации о многочисленных online-курсах (последние предлагаются известными онлайн-школами). Кликнув по ссылке выше, удастся найти отличный вариант по многим параметрам. Этого можно добиться за счет удобной фильтрации в категориях.

Никто не мешает вам ознакомиться с реальными отзывами тех, кто выпустился, и тех, кто еще продолжает обучение. Оставьте свое мнение, оно будет полезно для будущих желающих пройти обучение. Всегда можно ознакомиться с проводимыми акциями, а также почитать авторский журнал, где речь идет о современных профессиях, об образовании в целом.

Сделаем выбор в пользу программирования?

Гугл сообщает о наличии как минимум 3 млрд устройств, что работают на OS Android. «Умные» часы и телефоны, многочисленные телевизоры – все это «пичкается» полезными приложениями. Это помогает оплачивать покупки и смотреть сериалы, общаться в Сети, заказывать еду на дом. А теперь представьте, что подобные сервисы вы сможете создавать самостоятельно.

После прохождения соответствующего обучения в портфолио появится несколько неплохих приложений. К этому добавляется опыт работы в команде и превращение учащегося в полноценного Android-разработчика. В некоторых случаях на курсах даже предоставляется гарантия трудоустройства.

Кому понравится процесс обучения? Всем новичкам в области программирования. Не будет никакого стресса на пути к уверенному разработчику. Всех научат программированию на Kotlin, помогут с созданием парочки приложений.

Онлайн-курсы отлично подходят и начинающим разработчикам. В рамках практики удастся закрепить все основы, погрузиться в довольно сложные темы. Опытные преподаватели научат создавать app, тестировать их.

На обучение приходят даже программисты с опытом, если у них есть желание сменить направление.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5