Версия для печати

Если вас интересует недвижимость за границей

Недвижимое имущество всегда считалось (и считается) большой ценностью. В него жители разных городов готовы вкладывать свои деньги. Другие же предпочитают брать объекты в аренду. В любом случае здесь представлены интересные варианты, с которыми вам стоит ознакомиться.

Разные варианты недвижимости можно найти за рубежом:

  • квартиры
  • апартаменты
  • виллы

Но не будем забывать и о предпринимательских потребностям. Бизнесменам нужны складские, офисные помещения. И такие объекты они могут найти по ссылке выше.

Особенности недвижимости Дубая

Представители разных государств думают о возможности покупки недвижимого имущества в Дубае. Выгодно ли это делать в текущем году? Было время, когда цены шли вниз, причем стремительными темпами. Тогда для инвесторов было просто идеальное время, они скупали разные объекты.

О чем же говорят теперь? Всего через пару лет расценки пойдут вверх, ведь Дубай привлекает огромное количество путешественников из разных точек планеты. Там и климат неплохой, и море есть, и развлечений много.

Объем инвестиций из года в год только растет. Отметим, что в минувшем году экономика ОАЭ прибавила чуть более 3%. Какова ситуация в Дубае? Конкретно там зафиксировали не менее 57 тыс. сделок! Это почти вдвое больше, чем все покупатели за позапрошлый год.

При желании вам удастся приобрести домик на пляже. В долларах его цена составляет 290 тыс. За такие деньги можно получить неплохую виллу, с которой открывается отличный вид на море.

На что может рассчитывать покупатель? На наличие террасы и отдельного входа, на ландшафтный дизайн и гараж.

При желании удастся приобрести жилплощадь не только в Дубае, но и на территории Италии. За 65 тыс. долл. удастся купить квартиру, что находится в центре Скалея. Совсем рядом находятся коммерческие центры, разные магазины. И до моря всего 600 метров.

Вы будете проживать в небольшом кондоминиуме, где есть парковка. За указанную выше сумму покупатель может рассчитывать на просторную гостиную с террасой, кухней-американкой. К этому добавляется ванная комната с душевой кабиной и 2 спальни.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5