Версия для печати

Краткий обзор биржи Selinks

Рунет активно развивается, но все-таки еще сильно отстает от англоязычного сегмента. Чтобы хорошо зарабатывать, вы можете создавать сайты не только для русскоязычных пользователей, но и для англоязычных. Но как же покупать ссылки, чтобы не тратить большие суммы для продвижения? Кстати, заказать создание сайтов в Алматы за 2 недели, вы можете здесь https://init.kz.

Для хорошей оптимизации в англоязычном интернете необходимы хорошие доноры для покупки ссылок. А качественных ссылок и по хорошим ценам довольно мало. Но есть одна неплохая биржа, которая позволяет продвигать англоязычные проекты без особых затрат. Называется она Selinks. Площадок на данный момент довольно мало, однако они есть и так или иначе это необходимо применять. Сколько именно сайтов присутствует в данной бирже, вы можете видеть на главной странице.

Их много по меркам Рунета. С подобным количеством веб-сайтов вы можете вытянуть фактически любой высокочастотник в TOP англоязычного Google. Стоит отметить, что там хорошие условия для вебмастеров. Когда у вас есть проекты на английском, то вы можете монетизировать их с помощью продажи ссылок.

В работе сервис довольно удобный, функционал в какой-то мере схожий с привычной всем Sape, однако все чуть по-другому, к примеру составление анкоров ссылок, покупка и т. д. Чтобы воспользоваться ссылочной биржей, лучше хотя бы немного знать язык, потому что русского интерфейса нет.

Все нужные параметры здесь учтены, а также то, что вам понравится — можно приобрести и сквозную обратную ссылку. «Сквозняки» прекрасно работают при оптимизации проекта в англоязычном Google. Также на бирже можно приобрести ссылки в контексте, они также отлично работают, но только все обратные ссылки можно приобрести с помесячной оплатой.

Это естественно недостаток, потому что нужно покупать на проекты, которые продвигаются вечные ссылки, если вы работает на перспективу. Однако для получения результата и эти ссылки работают. Сравнительно со ссылочной биржей Sape здесь плохих площадок почти нет, однако они есть везде. Используя удобную биржу Selinks, вы с легкостью сможете вывести свои сайты в ТОП при минимальных усилиях. Самое главное — грамотно выбирать доноров.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5