Версия для печати

Пляжный отдых

Если вы не любите пляжный отдых, значит, вы просто не были на этих пляжах. Ничего лишнего, только лазурные бухты, тропические рощи и шелковый песок. Выбрать лучший курорт для долгожданного морского отдыха можно прямо сейчас! А какие бывают виды купальников и как выбрать подходящий читайте на сайте kleo.ru. Купальники 2022 выбирайте здесь модель на любой вкус.

Бали

Большинство путешественников решается купить туры на Бали на Новый Год именно для того, чтобы насладиться качественным пляжным отдыхом. Их зовут белоснежные пески, тропические джунгли и лазурные воды Индийского океана, высококлассный отдых в комфортабельных отелях. Кроме того, этот остров можно смело считать уникальной и неповторимой точкой нашей планеты, здесь не только шикарные условия для пляжного туризма, но также широко представлены разнообразные возможности для полноценного познавательного и активного отдыха.

Можно заняться серфингом или насладиться красотой подводного мира этих мест. Разноцветные рыбки самых причудливых расцветок и форм, удивительные подводные растения – это непременно стоит увидеть своими глазами. Лучше всего встречать этот самый любимый семейный праздник в полном составе, расположившись на белоснежном побережье океана и потягивая из бокала освежающий и бодрящий напиток, любуясь красотой и неповторимостью этих мест.

Родос 

Прямой перелет в Родос длится менее 3 часов, с пересадкой - 6-7 часов. За это короткое время получится попасть на остров, который зовут «жемчужиной Средиземноморья». Его столица одноименная. Итак, авиабилеты ведут в город, в котором очень много интересного. Именно здесь стоял Колосс Родосский, входящий в «Семь чудес света». Есть планы по его восстановлению. Из сохранившихся памятников более всего привлекает средневековая Родосская крепость.

Историческая часть города находится под охраной ЮНЕСКО. Родос - уникальная возможность попасть в мировую историческую сокровищницу. Привлекает и то, что на всем острове около 300 солнечных дней в году. Зима мягкая (12-16°C), поэтому билет на самолет в Родос можно покупать на любую дату. Здесь много отличных пляжей, некоторые расположены в столице или близко от нее. Например, от порта Мандраки протянулся знаменитый на весь мир городской пляж. А всего их на острове десятки, каждый хорош по-своему.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1