Версия для печати

Давайте экономить на покупках

В Яндекс.Маркете товары приобретает огромное количество людей. Доход отдельных покупателей может быть немалым, но они все равно довольно часто заполняют поле, куда нужно вводить промокод.

Логика проста: имеется возможность сэкономить при покупке разных товаров, так почему бы не воспользоваться этим? Необходимо лишь знать, какой именно промокод Яндекс.Маркет вводить.

Перейдя по ссылке, вы сможете узнать заветные комбинации символов. Это позволит завсегдатаям online-площадки сэкономить немалые деньги. Причем информация постоянно обновляется. Попробовали один промокод – и он сработал? Спустя некоторое время можете вернуться за новым.

Разные варианты предлагает Яндекс.Маркет на конец апреля и на весь следующий месяц:

  • промокоды для новых покупателей
  • промокоды на туристические товары
  • промокод на товары, позволяющие готовить пищу

Первый вариант действует на всю продукцию, но имеет временное ограничение – ввести комбинацию символов нужно не позднее 23 мая. Второй вариант уже более ограниченный в плане ассортимента товаров, а воспользоваться скидкой можно только до середины последнего месяца весны. Последний промокод и вовсе действителен лишь до 9 мая.

Есть промокоды, которые действуют лишь на одну конкретную категорию продукции. В качестве примера можно привести фильтры Аквафор, средства Synergetic. Любите читать? Яндекс.Маркет поможет сэкономить и при покупке книг, вот только эта возможность действительна лишь до конца апреля. Аналогичный срок имеет скидка на разные настольные игры или детские коляски, автокресла.

Промокодом называют уникальную комбинацию символов. И если ее использовать, то удастся сэкономить, покупая товары онлайн. В случае с Яндекс.Маркетом возможно самостоятельное применение или же вместе с купонами. В итоге размер дисконта лишь увеличивается.

Что можно сказать о величине дисконта при использовании промо-кодов? Порой эта величина указывается в рублях, но иногда – в процентах от общей суммы заказа. Не забывайте: всегда есть минимальная сумма, на которую нужно скупить для экономии.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1