Версия для печати

Когда нужно поднять груз на высоту

Такая услуга остается весьма популярной среди российских заказчиков. Если последние хотят, чтобы все было сделано максимально быстро и качественно, то обращаются в «Bewell Group». Данная компания готова помочь всем представителям Северной столицы.

Специалисты могут выполнить подъем грузов на высоту в разных локациях:

  • на стройках
  • возле торговых центров
  • во дворах жилых домов

При необходимости данная компания может поднять груз клиента на нужную высоту вручную. Но порой задействует кран, современная надежная техника, разные механизмы. Обслуживание предлагается представителям любого района СПб, Ленобласти.

За работу берутся такелажники, стропальщики-профессионалы с немалым опытом и операторы крана. Обязательным моментом является документальное сопровождение, сроки никогда не нарушаются. Вес оборудования – до 20т. Нередко подъем, перемещение грузов выполняется вручную в любой точке области.

В любом случае одно из самых важных требований состоит в соблюдении техники безопасности. Профессиональные стропальщики занимаются обвязкой, креплением груза. На рабочей площадке присутствует инженер с немалым опытом. В итоге поставленные задачи всегда решаются в срок.

Клиенты могут сделать выбор в пользу подъема груза краном. Это отличный вариант, если груз габаритный, очень тяжелый (вес превышает 500кг). В качестве примера приведем ЖБИ, станки и трансформаторы. Максимально аккуратно специалистами все поднимается на нужный этаж, на крышу. В случае необходимости используются сразу 2 крана.

Через окно специалисты могут подать оборудование, если габариты последнего таковы, что в дверь не пронести, не поднять по лестнице. Территория обязательно ограждается, выполняются стропальные работы. Возможно даже расширение оконного проема.

Грузы клиентов могут быть подняты вручную по ступенькам, по лестнице. Для этого необходимы такелажные ремни. Вес не должен быть более 0,5т. При необходимости удастся поднять сейфы и разную мебель, оргтехнику.

Сотрудники «Bewell Group» имеют немалый опыт в подъеме печатного либо станочного оборудования.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1